Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:37
ABOUT Noham (2007) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:25.75 |
Vendredi 06 Mai |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
08h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:11.42 |
Samedi 07 Mai |
12h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.50 |
Dimanche 08 Mai |
11h24 |
CAZENAVE Gabin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.51 |
Vendredi 06 Mai |
10h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
16:49.01 |
Vendredi 06 Mai |
12h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:12.30 |
Samedi 07 Mai |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:56.35 |
Samedi 07 Mai |
11h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:52.90 |
Samedi 07 Mai |
12h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:59.47 |
Dimanche 08 Mai |
09h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:43.74 |
Dimanche 08 Mai |
12h31 |
FEDOSEEV Anton (2007) LUX |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.65 |
Samedi 07 Mai |
10h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:07.65 |
Samedi 07 Mai |
12h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.55 |
Dimanche 08 Mai |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:21.79 |
Dimanche 08 Mai |
10h53 |
MALISAN-SPANO Mathias (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.18 |
Vendredi 06 Mai |
11h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:17.48 |
Samedi 07 Mai |
11h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:58.88 |
Samedi 07 Mai |
12h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.66 |
Dimanche 08 Mai |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:19.92 |
Dimanche 08 Mai |
10h56 |
VIDEMONT Baptiste (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.43 |
Vendredi 06 Mai |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h58 |
VILOHR Arthur (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.08 |
Vendredi 06 Mai |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.76 |
Samedi 07 Mai |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.35 |
Dimanche 08 Mai |
10h10 |
GRUNDHEBER Angie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.54 |
Samedi 07 Mai |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.07 |
Dimanche 08 Mai |
09h53 |
GUARNACCIA Soledad (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.73 |
Vendredi 06 Mai |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:32.73 |
Vendredi 06 Mai |
17h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:35.31 |
Samedi 07 Mai |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.67 |
Samedi 07 Mai |
10h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:12.23 |
Dimanche 08 Mai |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:35.48 |
Dimanche 08 Mai |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.53 |
Dimanche 08 Mai |
11h17 |