Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:109
BASTIEN Thibault (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:23.85 |
Vendredi 06 Mai |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.99 |
Vendredi 06 Mai |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.46 |
Samedi 07 Mai |
09h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:53.94 |
Samedi 07 Mai |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.77 |
Dimanche 08 Mai |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.73 |
Dimanche 08 Mai |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:57.54 |
Dimanche 08 Mai |
11h34 |
BOUCHY Noa (2007) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.62 |
Vendredi 06 Mai |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.53 |
Vendredi 06 Mai |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
08h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
12h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.92 |
Dimanche 08 Mai |
11h24 |
DUTHU Jules (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:25.14 |
Vendredi 06 Mai |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.78 |
Vendredi 06 Mai |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:26.75 |
Samedi 07 Mai |
09h03 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:48.29 |
Samedi 07 Mai |
12h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:13.58 |
Dimanche 08 Mai |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:10.69 |
Dimanche 08 Mai |
12h21 |
ESCARAVAGE Quentin (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.20 |
Vendredi 06 Mai |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.83 |
Samedi 07 Mai |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.60 |
Dimanche 08 Mai |
09h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:59.51 |
Dimanche 08 Mai |
11h33 |
LAUREAU Charly (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.90 |
Vendredi 06 Mai |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
09h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.43 |
Samedi 07 Mai |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:06.78 |
Dimanche 08 Mai |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.90 |
Dimanche 08 Mai |
11h21 |
LE BAIL Tom (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.61 |
Vendredi 06 Mai |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.53 |
Vendredi 06 Mai |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.76 |
Samedi 07 Mai |
08h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.38 |
Samedi 07 Mai |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:13.39 |
Dimanche 08 Mai |
09h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:46.04 |
Dimanche 08 Mai |
12h21 |
LOPEZ Thibaut (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.92 |
Vendredi 06 Mai |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.85 |
Vendredi 06 Mai |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:30.89 |
Samedi 07 Mai |
09h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:09.72 |
Samedi 07 Mai |
12h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.05 |
Dimanche 08 Mai |
10h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.50 |
Dimanche 08 Mai |
10h50 |
MATOKHNIUK Danylo (1999) UKR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:24.47 |
Vendredi 06 Mai |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:24.03 |
Samedi 07 Mai |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:54.71 |
Samedi 07 Mai |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Dimanche 08 Mai |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:54.43 |
Dimanche 08 Mai |
11h38 |
MERKEL Luc (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:24.98 |
Vendredi 06 Mai |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.89 |
Vendredi 06 Mai |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.36 |
Samedi 07 Mai |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:54.87 |
Samedi 07 Mai |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:05.01 |
Dimanche 08 Mai |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:56.48 |
Dimanche 08 Mai |
11h36 |
MUSITELLI Enzo (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:07.64 |
Vendredi 06 Mai |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.79 |
Vendredi 06 Mai |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.58 |
Samedi 07 Mai |
09h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.58 |
Samedi 07 Mai |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.82 |
Samedi 07 Mai |
11h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.71 |
Dimanche 08 Mai |
11h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:02.95 |
Dimanche 08 Mai |
12h21 |
NOGUES Ronan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.45 |
Vendredi 06 Mai |
11h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:13.75 |
Samedi 07 Mai |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:01.68 |
Dimanche 08 Mai |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.04 |
Dimanche 08 Mai |
10h02 |
SERIN Timothée (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.32 |
Vendredi 06 Mai |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.29 |
Samedi 07 Mai |
08h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.55 |
Samedi 07 Mai |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.34 |
Dimanche 08 Mai |
11h21 |
BONET Emma (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.46 |
Vendredi 06 Mai |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
11h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.94 |
Samedi 07 Mai |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.21 |
Dimanche 08 Mai |
08h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.67 |
Dimanche 08 Mai |
10h07 |
HAEGY-BEGRAND Maya (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.48 |
Vendredi 06 Mai |
10h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:54.30 |
Vendredi 06 Mai |
11h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:43.37 |
Samedi 07 Mai |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.11 |
Samedi 07 Mai |
10h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:14.53 |
Dimanche 08 Mai |
09h00 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
19:21.05 |
Dimanche 08 Mai |
12h01 |
LABALME Lou (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.09 |
Vendredi 06 Mai |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.08 |
Vendredi 06 Mai |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.64 |
Samedi 07 Mai |
08h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.70 |
Samedi 07 Mai |
11h23 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.73 |
Dimanche 08 Mai |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:35.39 |
Dimanche 08 Mai |
10h33 |
LESEUR Emilie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:49.99 |
Samedi 07 Mai |
09h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:34.56 |
Samedi 07 Mai |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:17.41 |
Dimanche 08 Mai |
08h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.60 |
Dimanche 08 Mai |
10h30 |
MELIS Daphné (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.76 |
Vendredi 06 Mai |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.46 |
Vendredi 06 Mai |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.63 |
Samedi 07 Mai |
08h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:38.94 |
Samedi 07 Mai |
10h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:30.50 |
Samedi 07 Mai |
12h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.69 |
Dimanche 08 Mai |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:28.55 |
Dimanche 08 Mai |
10h40 |
OURGAUD Camille (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.16 |
Vendredi 06 Mai |
11h10 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.24 |
Samedi 07 Mai |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:12.60 |
Dimanche 08 Mai |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.55 |
Dimanche 08 Mai |
09h52 |
REY Lina (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.50 |
Vendredi 06 Mai |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.06 |
Vendredi 06 Mai |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.06 |
Samedi 07 Mai |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:38.27 |
Samedi 07 Mai |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.03 |
Dimanche 08 Mai |
08h48 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.07 |
Dimanche 08 Mai |
09h50 |