Liste de départ par structure
DAUPHINS OBERNAI
Code de la structure : 907 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:31
ANDRÉO Joachim (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:25.17 |
Vendredi 06 Mai |
10h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:23.54 |
Samedi 07 Mai |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:54.43 |
Samedi 07 Mai |
11h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:00.05 |
Dimanche 08 Mai |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.46 |
Dimanche 08 Mai |
11h27 |
BARTOLOMEI Elouan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.25 |
Samedi 07 Mai |
11h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:08.21 |
Dimanche 08 Mai |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.66 |
Dimanche 08 Mai |
10h47 |
KELLER Tanguy (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.12 |
Vendredi 06 Mai |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:32.43 |
Samedi 07 Mai |
10h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:54.89 |
Samedi 07 Mai |
12h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:10.80 |
Dimanche 08 Mai |
09h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.18 |
Dimanche 08 Mai |
10h13 |
SCHNEIDER Hector (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.25 |
Vendredi 06 Mai |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.00 |
Samedi 07 Mai |
08h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:33.29 |
Samedi 07 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.59 |
Samedi 07 Mai |
11h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:07.23 |
Dimanche 08 Mai |
09h22 |
BOHLER Alicia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.99 |
Vendredi 06 Mai |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:11.33 |
Vendredi 06 Mai |
11h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.35 |
Samedi 07 Mai |
10h44 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.55 |
Samedi 07 Mai |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.52 |
Dimanche 08 Mai |
09h52 |
DOMINIQUE Manon (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:11.29 |
Dimanche 08 Mai |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.86 |
Dimanche 08 Mai |
10h33 |
GOSSET Perrine (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:28.24 |
Vendredi 06 Mai |
10h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.76 |
Vendredi 06 Mai |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.56 |
Samedi 07 Mai |
08h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:00.55 |
Samedi 07 Mai |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.74 |
Dimanche 08 Mai |
11h16 |