Liste de départ par structure
ALLIANCE NATATION BESANCON
Code de la structure : 2685 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:78
CHAUVIN Titouan (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:06.24 |
Vendredi 14 Octobre |
19h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.59 |
Samedi 15 Octobre |
09h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:25.21 |
Samedi 15 Octobre |
12h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:07.41 |
Dimanche 16 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.80 |
Dimanche 16 Octobre |
11h47 |
GOGUEY Benjamin (1995) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.76 |
Samedi 15 Octobre |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.52 |
Samedi 15 Octobre |
11h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.42 |
Dimanche 16 Octobre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:23.63 |
Dimanche 16 Octobre |
11h54 |
GOGUEY Théo (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:51.12 |
Samedi 15 Octobre |
09h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.32 |
Samedi 15 Octobre |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.85 |
Dimanche 16 Octobre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:23.93 |
Dimanche 16 Octobre |
11h53 |
HUBNER Martin (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:45.30 |
Vendredi 14 Octobre |
19h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.19 |
Samedi 15 Octobre |
09h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:42.84 |
Samedi 15 Octobre |
12h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
19:03.77 |
Samedi 15 Octobre |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.70 |
Dimanche 16 Octobre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.44 |
Dimanche 16 Octobre |
11h42 |
LORRAIN Paul (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:57.20 |
Samedi 15 Octobre |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.23 |
Samedi 15 Octobre |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.72 |
Dimanche 16 Octobre |
09h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:13.78 |
Dimanche 16 Octobre |
12h24 |
MARTINEAU Thomas (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:47.90 |
Vendredi 14 Octobre |
19h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.91 |
Samedi 15 Octobre |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.83 |
Samedi 15 Octobre |
11h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.17 |
Dimanche 16 Octobre |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.91 |
Dimanche 16 Octobre |
10h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:12.56 |
Dimanche 16 Octobre |
12h24 |
RETHORET Jules (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Octobre |
19h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:55.02 |
Samedi 15 Octobre |
09h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:18.46 |
Samedi 15 Octobre |
12h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.43 |
Dimanche 16 Octobre |
11h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
12h44 |
BARAN Anna (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:49.24 |
Vendredi 14 Octobre |
18h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:02.52 |
Samedi 15 Octobre |
08h46 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:08.78 |
Samedi 15 Octobre |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.84 |
Dimanche 16 Octobre |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.55 |
Dimanche 16 Octobre |
11h32 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:28.47 |
Dimanche 16 Octobre |
12h04 |
BIGUENET Pauline (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:59.45 |
Samedi 15 Octobre |
08h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.70 |
Samedi 15 Octobre |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:27.07 |
Dimanche 16 Octobre |
11h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.95 |
Dimanche 16 Octobre |
12h39 |
CORNEC Charline (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:49.25 |
Vendredi 14 Octobre |
18h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.49 |
Samedi 15 Octobre |
08h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:46.66 |
Samedi 15 Octobre |
11h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:35.53 |
Dimanche 16 Octobre |
08h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.78 |
Dimanche 16 Octobre |
11h27 |
FAIVRE Charlotte (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.65 |
Vendredi 14 Octobre |
19h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.13 |
Samedi 15 Octobre |
08h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.18 |
Samedi 15 Octobre |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.48 |
Samedi 15 Octobre |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.34 |
Dimanche 16 Octobre |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.57 |
Dimanche 16 Octobre |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.01 |
Dimanche 16 Octobre |
12h35 |
HADHOUM Ilona (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
08:55.65 |
Vendredi 14 Octobre |
18h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.76 |
Samedi 15 Octobre |
08h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:57.62 |
Samedi 15 Octobre |
08h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.41 |
Samedi 15 Octobre |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:32.28 |
Dimanche 16 Octobre |
08h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:27.34 |
Dimanche 16 Octobre |
11h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.04 |
Dimanche 16 Octobre |
12h43 |
MARCHAL Léa (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.39 |
Vendredi 14 Octobre |
19h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:58.84 |
Samedi 15 Octobre |
08h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.78 |
Samedi 15 Octobre |
10h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:14.45 |
Samedi 15 Octobre |
17h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:27.25 |
Dimanche 16 Octobre |
08h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.59 |
Dimanche 16 Octobre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.09 |
Dimanche 16 Octobre |
11h34 |
MOISON Maela (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:28.46 |
Vendredi 14 Octobre |
18h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:04.20 |
Samedi 15 Octobre |
08h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:41.42 |
Samedi 15 Octobre |
11h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:18.87 |
Dimanche 16 Octobre |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.62 |
Dimanche 16 Octobre |
11h29 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:00.01 |
Dimanche 16 Octobre |
16h00 |