Liste de départ par structure
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
Code de la structure : 1437 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:62
Nombre de relais engagés:3
BENYAHIA Pharell (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 09 Avril |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.20 |
Samedi 09 Avril |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.25 |
Samedi 09 Avril |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.88 |
Samedi 09 Avril |
12h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:17.42 |
Dimanche 10 Avril |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.88 |
Dimanche 10 Avril |
10h44 |
BRUNET Léo (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.08 |
Samedi 09 Avril |
12h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:24.47 |
Dimanche 10 Avril |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.37 |
Dimanche 10 Avril |
10h59 |
EL HEZZAT Aniss (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Samedi 09 Avril |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.56 |
Samedi 09 Avril |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:51.80 |
Samedi 09 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.21 |
Samedi 09 Avril |
12h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.86 |
Dimanche 10 Avril |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.33 |
Dimanche 10 Avril |
11h30 |
GONGON Luc (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Samedi 09 Avril |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.51 |
Samedi 09 Avril |
10h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.41 |
Samedi 09 Avril |
11h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.17 |
Dimanche 10 Avril |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Avril |
11h10 |
KIMBALA Maxence (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 09 Avril |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.92 |
Samedi 09 Avril |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.73 |
Samedi 09 Avril |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.75 |
Samedi 09 Avril |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.88 |
Dimanche 10 Avril |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.91 |
Dimanche 10 Avril |
11h12 |
LE ROUX Idriss (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Samedi 09 Avril |
09h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:28.56 |
Samedi 09 Avril |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.48 |
Samedi 09 Avril |
11h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.74 |
Dimanche 10 Avril |
10h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:40.32 |
Dimanche 10 Avril |
10h55 |
MORISSET Ewan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Samedi 09 Avril |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.29 |
Samedi 09 Avril |
10h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.40 |
Samedi 09 Avril |
11h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.90 |
Dimanche 10 Avril |
10h59 |
DEDIEU Chloé (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Samedi 09 Avril |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.16 |
Samedi 09 Avril |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.45 |
Samedi 09 Avril |
11h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.71 |
Dimanche 10 Avril |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.05 |
Dimanche 10 Avril |
11h09 |
EGAULT Angela-Enora (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.46 |
Samedi 09 Avril |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.13 |
Samedi 09 Avril |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:41.57 |
Dimanche 10 Avril |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.35 |
Dimanche 10 Avril |
10h30 |
JARDIN Coraline (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 09 Avril |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.69 |
Samedi 09 Avril |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.45 |
Samedi 09 Avril |
11h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.76 |
Dimanche 10 Avril |
10h30 |
JARDON Louann (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
01:57.00 |
Samedi 09 Avril |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.37 |
Samedi 09 Avril |
10h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.42 |
Samedi 09 Avril |
10h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.47 |
Dimanche 10 Avril |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.46 |
Dimanche 10 Avril |
11h19 |
LAFFONT Romane (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Samedi 09 Avril |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.97 |
Samedi 09 Avril |
11h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:09.41 |
Samedi 09 Avril |
12h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:34.70 |
Dimanche 10 Avril |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.97 |
Dimanche 10 Avril |
10h30 |
LAVERGNE Melissa (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Samedi 09 Avril |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.85 |
Samedi 09 Avril |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.26 |
Samedi 09 Avril |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.88 |
Dimanche 10 Avril |
10h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:05.33 |
Dimanche 10 Avril |
11h40 |
LE VINCENT Maiwenn (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Samedi 09 Avril |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.02 |
Samedi 09 Avril |
10h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.81 |
Samedi 09 Avril |
11h42 |
MANCINI Lalie (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:33.83 |
Samedi 09 Avril |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.59 |
Samedi 09 Avril |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:28.73 |
Dimanche 10 Avril |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.30 |
Dimanche 10 Avril |
11h23 |