Liste de départ par structure
CN DECIZE
Code de la structure : 762 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:36
GARCIA Tom (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.14 |
Samedi 09 Avril |
10h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.29 |
Samedi 09 Avril |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:56.79 |
Samedi 09 Avril |
12h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.14 |
Dimanche 10 Avril |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.47 |
Dimanche 10 Avril |
11h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.60 |
Dimanche 10 Avril |
11h49 |
ALEXANDRE Agathe (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.07 |
Dimanche 10 Avril |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h03 |
BRENOT Marine (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.00 |
Dimanche 10 Avril |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Dimanche 10 Avril |
11h03 |
DUBREU Lison (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.71 |
Samedi 09 Avril |
10h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.90 |
Samedi 09 Avril |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:07.34 |
Samedi 09 Avril |
11h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.00 |
Dimanche 10 Avril |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.84 |
Dimanche 10 Avril |
11h21 |
GAUTHIER Mathilde (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.97 |
Samedi 09 Avril |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.77 |
Samedi 09 Avril |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.72 |
Samedi 09 Avril |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.05 |
Dimanche 10 Avril |
11h04 |
LAFFAYE Charlotte (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.97 |
Samedi 09 Avril |
10h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.95 |
Samedi 09 Avril |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.91 |
Samedi 09 Avril |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.90 |
Dimanche 10 Avril |
09h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.11 |
Dimanche 10 Avril |
10h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.67 |
Dimanche 10 Avril |
11h19 |
LAFFAYE Mathilde (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:37.41 |
Samedi 09 Avril |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.03 |
Samedi 09 Avril |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.81 |
Dimanche 10 Avril |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.58 |
Dimanche 10 Avril |
11h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Avril |
11h40 |
LAURENT Lou (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.17 |
Samedi 09 Avril |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.59 |
Samedi 09 Avril |
10h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.57 |
Samedi 09 Avril |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:05.99 |
Samedi 09 Avril |
11h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.22 |
Dimanche 10 Avril |
11h09 |