Liste de départ par structure
US LA CHARITE NATATION
Code de la structure : 843 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:52
Nombre de relais engagés:3
CORTET Corentin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 09 Avril |
09h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 10 Avril |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.51 |
Samedi 09 Avril |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.50 |
Samedi 09 Avril |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.58 |
Samedi 09 Avril |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.03 |
Dimanche 10 Avril |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.40 |
Dimanche 10 Avril |
11h28 |
MARECHAL Baptiste (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 09 Avril |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 10 Avril |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.21 |
Samedi 09 Avril |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.80 |
Samedi 09 Avril |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.92 |
Samedi 09 Avril |
11h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Avril |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.36 |
Dimanche 10 Avril |
11h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:12.99 |
Dimanche 10 Avril |
11h49 |
SAUGET Thomas (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 09 Avril |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.72 |
Samedi 09 Avril |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.79 |
Samedi 09 Avril |
11h29 |
TORRES--ZOKS Baptiste (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 09 Avril |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.91 |
Dimanche 10 Avril |
11h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:37.69 |
Dimanche 10 Avril |
11h49 |
ADNET Alicia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 09 Avril |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.83 |
Samedi 09 Avril |
10h04 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:15.05 |
Samedi 09 Avril |
11h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.74 |
Dimanche 10 Avril |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:37.78 |
Dimanche 10 Avril |
11h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Avril |
11h58 |
CORTET Salomé (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 09 Avril |
09h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 10 Avril |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.56 |
Samedi 09 Avril |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.95 |
Samedi 09 Avril |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.17 |
Samedi 09 Avril |
11h21 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.90 |
Dimanche 10 Avril |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.73 |
Dimanche 10 Avril |
11h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.45 |
Dimanche 10 Avril |
11h35 |
DABROWSKA Nikola (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 09 Avril |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.62 |
Samedi 09 Avril |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.78 |
Samedi 09 Avril |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.63 |
Samedi 09 Avril |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.96 |
Dimanche 10 Avril |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.33 |
Dimanche 10 Avril |
11h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.32 |
Dimanche 10 Avril |
11h35 |
DANET Elisa (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.23 |
Samedi 09 Avril |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.12 |
Samedi 09 Avril |
11h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.31 |
Dimanche 10 Avril |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.45 |
Dimanche 10 Avril |
11h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:25.52 |
Dimanche 10 Avril |
11h44 |
DEFRANCE Tiphanie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 09 Avril |
09h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Dimanche 10 Avril |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.53 |
Samedi 09 Avril |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.82 |
Samedi 09 Avril |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.58 |
Samedi 09 Avril |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.47 |
Dimanche 10 Avril |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.35 |
Dimanche 10 Avril |
11h23 |
MILLOT Lysa-Marie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Avril |
10h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:59.23 |
Samedi 09 Avril |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.88 |
Samedi 09 Avril |
11h40 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.24 |
Dimanche 10 Avril |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Avril |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.47 |
Dimanche 10 Avril |
11h21 |