Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE
Code de la structure : 2019 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:38
Nombre de relais engagés:4
CHAIEB Marwan (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
01:58.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.09 |
Samedi 21 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.82 |
Samedi 21 Mai |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.72 |
Dimanche 22 Mai |
09h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.82 |
Dimanche 22 Mai |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.82 |
Dimanche 22 Mai |
15h39 |
GIRERD-MARTIN Esteban (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.32 |
Samedi 21 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.17 |
Samedi 21 Mai |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.63 |
Dimanche 22 Mai |
09h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.80 |
Dimanche 22 Mai |
09h49 |
GUTIERREZ Boris (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
01:58.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
09h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.56 |
Samedi 21 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:03.22 |
Samedi 21 Mai |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.15 |
Dimanche 22 Mai |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.95 |
Dimanche 22 Mai |
10h56 |
MARAS Alexandre (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
01:58.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.97 |
Samedi 21 Mai |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.95 |
Samedi 21 Mai |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.60 |
Samedi 21 Mai |
11h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.98 |
Dimanche 22 Mai |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:24.74 |
Dimanche 22 Mai |
11h29 |
MARAS Antoine (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.98 |
Samedi 21 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:58.15 |
Samedi 21 Mai |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.29 |
Dimanche 22 Mai |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.36 |
Dimanche 22 Mai |
10h56 |
MARAS Benjamin (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
01:58.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:03.40 |
Samedi 21 Mai |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.37 |
Dimanche 22 Mai |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:25.94 |
Dimanche 22 Mai |
15h39 |
ULMANN Noa (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:25.92 |
Samedi 21 Mai |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.47 |
Samedi 21 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.42 |
Dimanche 22 Mai |
09h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.44 |
Dimanche 22 Mai |
15h32 |
DE MAMBRO Camille (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.96 |
Samedi 21 Mai |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:10.04 |
Samedi 21 Mai |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.52 |
Dimanche 22 Mai |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.88 |
Dimanche 22 Mai |
10h41 |
DUCOEUR Laurie (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Samedi 21 Mai |
11h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:16.95 |
Samedi 21 Mai |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:59.55 |
Samedi 21 Mai |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.66 |
Dimanche 22 Mai |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:12.30 |
Dimanche 22 Mai |
15h24 |