Liste de départ par structure
CN CHÂTEAUDUN
Code de la structure : 629 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:43
BOUILLY Clément (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.29 |
Samedi 21 Mai |
10h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.92 |
Samedi 21 Mai |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.97 |
Samedi 21 Mai |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:00.40 |
Dimanche 22 Mai |
11h27 |
CHENEAU Tom (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:24.77 |
Samedi 21 Mai |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.46 |
Samedi 21 Mai |
10h54 |
FOISNON Enzo (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.60 |
Samedi 21 Mai |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.93 |
Samedi 21 Mai |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.81 |
Samedi 21 Mai |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.53 |
Samedi 21 Mai |
16h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.52 |
Dimanche 22 Mai |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.39 |
Dimanche 22 Mai |
16h30 |
SERAICHE Ilias (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.92 |
Samedi 21 Mai |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.58 |
Samedi 21 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.44 |
Samedi 21 Mai |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.83 |
Dimanche 22 Mai |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.46 |
Dimanche 22 Mai |
11h25 |
BARGIN Audrey (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.32 |
Samedi 21 Mai |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.62 |
Samedi 21 Mai |
10h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.17 |
Samedi 21 Mai |
15h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.61 |
Samedi 21 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.34 |
Dimanche 22 Mai |
11h04 |
BLANVILLAIN Nora (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.22 |
Samedi 21 Mai |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.95 |
Samedi 21 Mai |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.50 |
Samedi 21 Mai |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:51.55 |
Samedi 21 Mai |
15h57 |
BOULAY Floriane (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.52 |
Samedi 21 Mai |
09h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.11 |
Samedi 21 Mai |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.56 |
Samedi 21 Mai |
15h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.05 |
Samedi 21 Mai |
16h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.79 |
Dimanche 22 Mai |
11h34 |
GOT Lucille (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.03 |
Samedi 21 Mai |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.58 |
Samedi 21 Mai |
15h48 |
LE COCGUEN Lola (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.76 |
Samedi 21 Mai |
10h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.36 |
Samedi 21 Mai |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.16 |
Samedi 21 Mai |
15h44 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.18 |
Dimanche 22 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.65 |
Dimanche 22 Mai |
11h06 |
POIRRIER Noëmie (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.15 |
Samedi 21 Mai |
09h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.18 |
Samedi 21 Mai |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.23 |
Samedi 21 Mai |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.25 |
Samedi 21 Mai |
15h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.46 |
Samedi 21 Mai |
15h57 |