Liste de départ par structure
ST-ETIENNE NATATION
Code de la structure : 1177 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:56
BEN SALEM Nahil (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:16.25 |
Vendredi 10 Juin |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Juin |
11h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:45.97 |
Samedi 11 Juin |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.51 |
Samedi 11 Juin |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.99 |
Dimanche 12 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.52 |
Dimanche 12 Juin |
10h14 |
CONSTANDAS Baptiste (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.02 |
Vendredi 10 Juin |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:26.84 |
Vendredi 10 Juin |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:34.23 |
Samedi 11 Juin |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.93 |
Dimanche 12 Juin |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h44 |
HESSINI Sofiene (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:14.28 |
Vendredi 10 Juin |
09h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.80 |
Vendredi 10 Juin |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:24.46 |
Samedi 11 Juin |
10h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.40 |
Dimanche 12 Juin |
09h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.45 |
Dimanche 12 Juin |
11h25 |
JACQUIER Elaya (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.68 |
Vendredi 10 Juin |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:16.18 |
Vendredi 10 Juin |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.80 |
Samedi 11 Juin |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:08.52 |
Samedi 11 Juin |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.74 |
Samedi 11 Juin |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.44 |
Dimanche 12 Juin |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.56 |
Dimanche 12 Juin |
11h33 |
KRACHE Sara (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.86 |
Vendredi 10 Juin |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Juin |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.56 |
Samedi 11 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.94 |
Samedi 11 Juin |
12h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.43 |
Dimanche 12 Juin |
11h07 |
OLIVIER Lucie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.75 |
Vendredi 10 Juin |
11h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:05.09 |
Samedi 11 Juin |
10h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.23 |
Samedi 11 Juin |
12h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:52.60 |
Dimanche 12 Juin |
10h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:03.11 |
Dimanche 12 Juin |
12h13 |
RASOAMIARAMANANA Juliette (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.54 |
Vendredi 10 Juin |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.55 |
Vendredi 10 Juin |
11h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
09h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:03.55 |
Samedi 11 Juin |
11h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.65 |
Samedi 11 Juin |
12h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.19 |
Dimanche 12 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.30 |
Dimanche 12 Juin |
11h32 |
RIMBAUD Anna (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.29 |
Vendredi 10 Juin |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.42 |
Vendredi 10 Juin |
12h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:06.03 |
Samedi 11 Juin |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.21 |
Samedi 11 Juin |
12h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.74 |
Dimanche 12 Juin |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.50 |
Dimanche 12 Juin |
11h39 |
TATAH Romane (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.28 |
Vendredi 10 Juin |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.81 |
Samedi 11 Juin |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
09h12 |
VERDIER Chloé (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.29 |
Vendredi 10 Juin |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.84 |
Vendredi 10 Juin |
11h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.76 |
Samedi 11 Juin |
09h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:07.69 |
Samedi 11 Juin |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:47.26 |
Samedi 11 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.79 |
Dimanche 12 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h30 |