Liste de départ par structure
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
Code de la structure : 1379 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:31
BLAMART Raphaël (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:04.38 |
Mardi 24 Mai |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:53.50 |
Mercredi 25 Mai |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:12.02 |
Mercredi 25 Mai |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:55.12 |
Vendredi 27 Mai |
11h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:38.90 |
Vendredi 27 Mai |
12h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:29.07 |
Samedi 28 Mai |
18h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:24.95 |
Dimanche 29 Mai |
11h21 |
BONNA Clément (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.63 |
Mardi 24 Mai |
11h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.58 |
Jeudi 26 Mai |
10h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:06.10 |
Samedi 28 Mai |
11h20 |
DELAIE Yanis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.94 |
Mardi 24 Mai |
11h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:57.53 |
Jeudi 26 Mai |
10h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:03.46 |
Samedi 28 Mai |
11h23 |
DELEUSE Zoe (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:00.32 |
Mardi 24 Mai |
10h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:14.22 |
Mardi 24 Mai |
11h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:08.25 |
Jeudi 26 Mai |
10h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:49.08 |
Vendredi 27 Mai |
12h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.98 |
Samedi 28 Mai |
11h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:29.60 |
Dimanche 29 Mai |
11h00 |
LATREILLE Lilou (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.34 |
Mardi 24 Mai |
10h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:15.46 |
Mardi 24 Mai |
19h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:11.09 |
Jeudi 26 Mai |
10h18 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:59.97 |
Vendredi 27 Mai |
18h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.69 |
Samedi 28 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:34.66 |
Dimanche 29 Mai |
10h49 |
LEROY Camille (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.21 |
Mardi 24 Mai |
11h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:45.41 |
Jeudi 26 Mai |
11h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.87 |
Samedi 28 Mai |
10h08 |
ZAI Lilia (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:27.71 |
Mercredi 25 Mai |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.70 |
Vendredi 27 Mai |
10h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.80 |
Dimanche 29 Mai |
10h01 |