Liste de départ par structure
AS CHERBOURG NATATION
Code de la structure : 91 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:25
ANGÉ Pierre (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.39 |
Dimanche 12 Juin |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.23 |
Dimanche 12 Juin |
11h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.59 |
Dimanche 12 Juin |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.96 |
Dimanche 12 Juin |
15h51 |
ARAB SLIMANI Ossama (2006) ESP |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.64 |
Dimanche 12 Juin |
15h48 |
CHAUVIN Antoine (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.40 |
Dimanche 12 Juin |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.19 |
Dimanche 12 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:50.34 |
Dimanche 12 Juin |
15h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
17h27 |
PAÏS Amaury (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.82 |
Dimanche 12 Juin |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.69 |
Dimanche 12 Juin |
11h38 |
TASSAFOUT Yanis (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.49 |
Dimanche 12 Juin |
15h48 |
TROUDE Cyril (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.71 |
Dimanche 12 Juin |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.71 |
Dimanche 12 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:24.37 |
Dimanche 12 Juin |
12h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:53.98 |
Dimanche 12 Juin |
15h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.15 |
Dimanche 12 Juin |
16h47 |
LEBRESNE Lara (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.92 |
Dimanche 12 Juin |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.41 |
Dimanche 12 Juin |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.01 |
Dimanche 12 Juin |
15h34 |
PAÏS Ombeline (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.54 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.56 |
Dimanche 12 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.89 |
Dimanche 12 Juin |
15h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:26.22 |
Dimanche 12 Juin |
16h26 |