Liste de départ par structure
CN BEAUNE
Code de la structure : 311 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:26
COUTURET Hugo (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:42.03 |
Dimanche 08 Mai |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.29 |
Dimanche 08 Mai |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:56.25 |
Dimanche 08 Mai |
12h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.08 |
Dimanche 08 Mai |
14h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
15h43 |
VIOLOT Oscar (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:58.14 |
Dimanche 08 Mai |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
12h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.13 |
Dimanche 08 Mai |
15h56 |
KUKULINSKI Lillie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.13 |
Dimanche 08 Mai |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.92 |
Dimanche 08 Mai |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.27 |
Dimanche 08 Mai |
11h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.12 |
Dimanche 08 Mai |
15h49 |
SCHELLEKENS Marie-Louise (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.72 |
Dimanche 08 Mai |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:24.21 |
Dimanche 08 Mai |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.68 |
Dimanche 08 Mai |
14h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.34 |
Dimanche 08 Mai |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.89 |
Dimanche 08 Mai |
15h49 |
WAGNER Emy (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:45.34 |
Dimanche 08 Mai |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.54 |
Dimanche 08 Mai |
11h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:53.90 |
Dimanche 08 Mai |
14h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:51.53 |
Dimanche 08 Mai |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:37.18 |
Dimanche 08 Mai |
15h49 |