Liste de départ par structure
CAHORS NATATION
Code de la structure : 423 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:70
CURRIE Marc (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.49 |
Dimanche 26 Juin |
11h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:28.66 |
Dimanche 26 Juin |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.18 |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
15h09 |
FRANCOIS Louis (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.86 |
Dimanche 26 Juin |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.67 |
Dimanche 26 Juin |
11h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.21 |
Dimanche 26 Juin |
15h15 |
GUERTIN Tom (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:04.91 |
Dimanche 26 Juin |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.34 |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
15h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
15h15 |
JAUZES-BAYES Evan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.66 |
Dimanche 26 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.36 |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.51 |
Dimanche 26 Juin |
15h21 |
LAGIERE Maxence (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:25.00 |
Dimanche 26 Juin |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.14 |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.04 |
Dimanche 26 Juin |
14h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h36 |
MOLINA Louca (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.45 |
Dimanche 26 Juin |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.15 |
Dimanche 26 Juin |
11h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:06.42 |
Dimanche 26 Juin |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.25 |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.56 |
Dimanche 26 Juin |
15h15 |
YOUSRI Jad (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.43 |
Dimanche 26 Juin |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.27 |
Dimanche 26 Juin |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.72 |
Dimanche 26 Juin |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.02 |
Dimanche 26 Juin |
15h21 |
BOUSCARY Flora (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.68 |
Dimanche 26 Juin |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
15h26 |
CAUSSANEL Janyce (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.06 |
Dimanche 26 Juin |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.73 |
Dimanche 26 Juin |
11h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.89 |
Dimanche 26 Juin |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.50 |
Dimanche 26 Juin |
14h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h18 |
CURRIE Anna (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.45 |
Dimanche 26 Juin |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.44 |
Dimanche 26 Juin |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.00 |
Dimanche 26 Juin |
14h47 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.30 |
Dimanche 26 Juin |
15h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.30 |
Dimanche 26 Juin |
15h26 |
DAGUE PHILIPPE Zaëlline (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.73 |
Dimanche 26 Juin |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.67 |
Dimanche 26 Juin |
11h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.11 |
Dimanche 26 Juin |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
15h26 |
HARIAU-DANIEL Zelia (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.37 |
Dimanche 26 Juin |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.67 |
Dimanche 26 Juin |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.01 |
Dimanche 26 Juin |
14h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.12 |
Dimanche 26 Juin |
15h18 |
LEPROUST Ninon (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.92 |
Dimanche 26 Juin |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.01 |
Dimanche 26 Juin |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.52 |
Dimanche 26 Juin |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:28.74 |
Dimanche 26 Juin |
15h13 |
LESCOUT Jade (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.92 |
Dimanche 26 Juin |
11h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.26 |
Dimanche 26 Juin |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.67 |
Dimanche 26 Juin |
14h47 |
MENINA Kahila (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.55 |
Dimanche 26 Juin |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.49 |
Dimanche 26 Juin |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.11 |
Dimanche 26 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.90 |
Dimanche 26 Juin |
14h47 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.38 |
Dimanche 26 Juin |
15h13 |
N'GBALA Laurine (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.82 |
Dimanche 26 Juin |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.11 |
Dimanche 26 Juin |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.45 |
Dimanche 26 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.63 |
Dimanche 26 Juin |
14h47 |