Liste de départ par structure
US CONFLANS-STE-HONORINE
Code de la structure : 190 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:35
BÉROT Martin (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.02 |
Samedi 11 Juin |
20h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.48 |
Samedi 11 Juin |
20h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:11.25 |
Samedi 11 Juin |
21h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.65 |
Samedi 11 Juin |
21h21 |
COUSYN Théo (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.13 |
Samedi 11 Juin |
19h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
20h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:24.60 |
Samedi 11 Juin |
20h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.15 |
Samedi 11 Juin |
21h19 |
JABER Iyad (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.33 |
Samedi 11 Juin |
20h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.39 |
Samedi 11 Juin |
20h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:13.39 |
Samedi 11 Juin |
20h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.73 |
Samedi 11 Juin |
21h21 |
LOPEZ Nicolas (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.16 |
Samedi 11 Juin |
20h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.85 |
Samedi 11 Juin |
20h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:28.07 |
Samedi 11 Juin |
20h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.36 |
Samedi 11 Juin |
21h19 |
MONTLOUIS-CALIXTE Lucas-Antoine (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.57 |
Samedi 11 Juin |
19h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.53 |
Samedi 11 Juin |
20h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:29.47 |
Samedi 11 Juin |
20h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.54 |
Samedi 11 Juin |
21h21 |
PERDERISET éliott (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.69 |
Samedi 11 Juin |
19h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.04 |
Samedi 11 Juin |
20h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Samedi 11 Juin |
21h16 |
SALLAM Ismaël (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.89 |
Samedi 11 Juin |
19h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:54.88 |
Samedi 11 Juin |
20h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:21.97 |
Samedi 11 Juin |
20h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.23 |
Samedi 11 Juin |
21h21 |
SIGRIST Romain (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.38 |
Samedi 11 Juin |
20h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.40 |
Samedi 11 Juin |
20h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:10.68 |
Samedi 11 Juin |
21h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.25 |
Samedi 11 Juin |
21h24 |
VICENTE Thomas (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.73 |
Samedi 11 Juin |
19h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.46 |
Samedi 11 Juin |
20h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:11.88 |
Samedi 11 Juin |
21h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.15 |
Samedi 11 Juin |
21h24 |