Liste de départ par structure
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Code de la structure : 689 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:23
ALEXANDRE Maxime (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.13 |
Samedi 11 Juin |
20h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.01 |
Samedi 11 Juin |
20h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.23 |
Samedi 11 Juin |
21h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:25.34 |
Samedi 11 Juin |
21h24 |
BARREAU Elouan (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.86 |
Samedi 11 Juin |
19h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:30.77 |
Samedi 11 Juin |
20h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:45.14 |
Samedi 11 Juin |
21h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.26 |
Samedi 11 Juin |
21h16 |
CHAHID Iyad (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:44.61 |
Samedi 11 Juin |
19h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:41.31 |
Samedi 11 Juin |
20h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.07 |
Samedi 11 Juin |
21h08 |
MOHANRAJ Sarvesh (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
19h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
20h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.67 |
Samedi 11 Juin |
21h08 |
MSADEK Yacine (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:16.53 |
Samedi 11 Juin |
20h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:21.91 |
Samedi 11 Juin |
20h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.90 |
Samedi 11 Juin |
21h08 |
OUNAS Shahinez (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:41.64 |
Samedi 11 Juin |
20h38 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.96 |
Samedi 11 Juin |
21h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.56 |
Samedi 11 Juin |
21h11 |
TAHON Salomé (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.91 |
Samedi 11 Juin |
19h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:59.22 |
Samedi 11 Juin |
20h43 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.71 |
Samedi 11 Juin |
21h06 |