Liste de départ par structure
LORIENT NATATION
Code de la structure : 2323 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:40
Nombre de relais engagés:4
ALLART Nolann (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h40 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 28 Mai |
18h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.18 |
Vendredi 27 Mai |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.65 |
Samedi 28 Mai |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.76 |
Dimanche 29 Mai |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
11h35 |
DECOURT Mathéo (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.81 |
Samedi 28 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.84 |
Dimanche 29 Mai |
10h14 |
FAVENNEC Ugo (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h40 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 28 Mai |
18h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:11.62 |
Vendredi 27 Mai |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:25.57 |
Samedi 28 Mai |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.71 |
Samedi 28 Mai |
11h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.95 |
Dimanche 29 Mai |
11h04 |
HANO Robin (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h40 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 28 Mai |
18h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:18.85 |
Vendredi 27 Mai |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.49 |
Vendredi 27 Mai |
11h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.79 |
Samedi 28 Mai |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.43 |
Samedi 28 Mai |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:05.94 |
Dimanche 29 Mai |
11h46 |
LAGADEC Matis (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 28 Mai |
18h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:56.45 |
Vendredi 27 Mai |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:26.07 |
Samedi 28 Mai |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:27.10 |
Samedi 28 Mai |
12h01 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:04.43 |
Dimanche 29 Mai |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:59.90 |
Dimanche 29 Mai |
10h39 |
MAHE-FLAHAUT Kylian (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:25.40 |
Samedi 28 Mai |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.95 |
Samedi 28 Mai |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h09 |
GRILLOT Euphémia (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h40 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 28 Mai |
18h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.44 |
Vendredi 27 Mai |
11h04 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
09h43 |
LE BOURSICO Bleuenn (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h40 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 28 Mai |
18h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.58 |
Vendredi 27 Mai |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h46 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.85 |
Samedi 28 Mai |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.91 |
Dimanche 29 Mai |
10h04 |
LESIRE Louise (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h40 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 28 Mai |
18h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.40 |
Vendredi 27 Mai |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:59.80 |
Samedi 28 Mai |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.52 |
Samedi 28 Mai |
11h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:18.69 |
Dimanche 29 Mai |
11h19 |
MARTIN Montaine (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h40 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 28 Mai |
18h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.28 |
Dimanche 29 Mai |
10h42 |