Liste de départ par structure
ST-SÉBASTIEN NATATION
Code de la structure : 50 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:1
DELAMARRE Enzo (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.40 |
Samedi 28 Mai |
18h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.56 |
Dimanche 29 Mai |
11h00 |
DUFRENE Victor (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.40 |
Samedi 28 Mai |
18h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:26.21 |
Samedi 28 Mai |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
11h35 |
STROOBANTS Valentin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.05 |
Dimanche 29 Mai |
10h56 |
THOMAS-PERRIN Alexis (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.69 |
Vendredi 27 Mai |
10h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.93 |
Samedi 28 Mai |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.58 |
Dimanche 29 Mai |
11h00 |
BARBIER Margot (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.70 |
Vendredi 27 Mai |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.81 |
Vendredi 27 Mai |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.91 |
Vendredi 27 Mai |
12h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
10h17 |
GABORIT Léonie (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.40 |
Samedi 28 Mai |
18h35 |
GIRAUD Pauline (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.40 |
Samedi 28 Mai |
18h35 |