Liste de départ par structure
MARSOUINS HÉROUVILLE
Code de la structure : 669 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:50
CAPRON Noa (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:57.67 |
Vendredi 27 Mai |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:25.94 |
Samedi 28 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.86 |
Samedi 28 Mai |
12h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.32 |
Dimanche 29 Mai |
10h36 |
CARONA Sandro (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:59.35 |
Vendredi 27 Mai |
11h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:29.04 |
Vendredi 27 Mai |
12h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.55 |
Samedi 28 Mai |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.71 |
Samedi 28 Mai |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.20 |
Samedi 28 Mai |
11h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.97 |
Dimanche 29 Mai |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.90 |
Dimanche 29 Mai |
10h32 |
HAMARD Esteban (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.83 |
Vendredi 27 Mai |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.76 |
Vendredi 27 Mai |
11h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.33 |
Samedi 28 Mai |
10h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.85 |
Samedi 28 Mai |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.25 |
Samedi 28 Mai |
11h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.75 |
Dimanche 29 Mai |
10h57 |
HAMARD Johan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:38.01 |
Vendredi 27 Mai |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:58.60 |
Vendredi 27 Mai |
11h26 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:13.71 |
Vendredi 27 Mai |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.92 |
Samedi 28 Mai |
10h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:42.30 |
Samedi 28 Mai |
12h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.52 |
Dimanche 29 Mai |
11h37 |
MIGNORAT-ODION Corentin (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:31.54 |
Vendredi 27 Mai |
12h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
12h23 |
PARENT Louis (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.58 |
Vendredi 27 Mai |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.31 |
Vendredi 27 Mai |
11h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:53.27 |
Samedi 28 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.65 |
Samedi 28 Mai |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h54 |
VALMONT-MALANDA Maelan (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.87 |
Vendredi 27 Mai |
10h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.18 |
Samedi 28 Mai |
10h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.18 |
Dimanche 29 Mai |
10h56 |
BERTIN Capucine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.87 |
Vendredi 27 Mai |
11h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:41.79 |
Samedi 28 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:02.73 |
Samedi 28 Mai |
11h11 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:38.90 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:13.28 |
Dimanche 29 Mai |
11h25 |
MONRAISIN Léa (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:54.87 |
Vendredi 27 Mai |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
10h15 |
PILLE Clemence (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:36.34 |
Vendredi 27 Mai |
11h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.09 |
Samedi 28 Mai |
11h43 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:30.34 |
Dimanche 29 Mai |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h21 |
VIAUD Anae (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.20 |
Vendredi 27 Mai |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.89 |
Vendredi 27 Mai |
12h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.11 |
Samedi 28 Mai |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:20.90 |
Dimanche 29 Mai |
11h16 |