Liste de départ par structure
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Code de la structure : 858 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:15
Nombre de relais engagés:2
KUCHARSKI Celio (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Samedi 28 Mai |
18h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.03 |
Vendredi 27 Mai |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:55.72 |
Vendredi 27 Mai |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:25.90 |
Samedi 28 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.32 |
Samedi 28 Mai |
11h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.89 |
Dimanche 29 Mai |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:06.69 |
Dimanche 29 Mai |
11h43 |
SIMON Nathan (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Samedi 28 Mai |
18h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:59.05 |
Vendredi 27 Mai |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.54 |
Samedi 28 Mai |
11h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h10 |
VIGOUROUX Emilie (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Samedi 28 Mai |
18h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:06.17 |
Vendredi 27 Mai |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 27 Mai |
11h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.86 |
Samedi 28 Mai |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.66 |
Dimanche 29 Mai |
10h42 |
VIGOUROUX Laura (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Vendredi 27 Mai |
18h35 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Samedi 28 Mai |
18h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.38 |
Dimanche 29 Mai |
10h49 |