Liste de départ par structure
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Code de la structure : 1022 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:20
DOMBEK--MIRO Alexander (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:21.46 |
Mardi 12 Juillet |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.49 |
Mercredi 13 Juillet |
12h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:09.80 |
Jeudi 14 Juillet |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:29.52 |
Vendredi 15 Juillet |
09h28 |
FAUCONNIER Léo (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:45.94 |
Mardi 12 Juillet |
10h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.82 |
Mercredi 13 Juillet |
09h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:49.70 |
Mercredi 13 Juillet |
10h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:24.07 |
Jeudi 14 Juillet |
09h26 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:01.64 |
Vendredi 15 Juillet |
11h56 |
POHU Eloy (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:23.53 |
Mardi 12 Juillet |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.69 |
Mercredi 13 Juillet |
09h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:15.20 |
Mercredi 13 Juillet |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.29 |
Jeudi 14 Juillet |
10h04 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:32.39 |
Vendredi 15 Juillet |
18h47 |
SANANIKONE Emma (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:35.81 |
Mardi 12 Juillet |
09h25 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.19 |
Mardi 12 Juillet |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.95 |
Mardi 12 Juillet |
11h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.76 |
Mercredi 13 Juillet |
11h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.98 |
Jeudi 14 Juillet |
10h24 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:32.36 |
Vendredi 15 Juillet |
11h40 |