Liste de départ par structure
C.N DE ST-AFFRIQUE
Code de la structure : 2649 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:67
GALIERES PEYRIDIEU Basile (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:27.08 |
Dimanche 22 Mai |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.11 |
Dimanche 22 Mai |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.43 |
Dimanche 22 Mai |
15h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.08 |
Dimanche 22 Mai |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.99 |
Dimanche 22 Mai |
16h32 |
PARGUEL Alan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.90 |
Dimanche 22 Mai |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.81 |
Dimanche 22 Mai |
11h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.71 |
Dimanche 22 Mai |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.35 |
Dimanche 22 Mai |
16h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.26 |
Dimanche 22 Mai |
16h32 |
VAUTRIN Kentin (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.77 |
Dimanche 22 Mai |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 22 Mai |
15h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.21 |
Dimanche 22 Mai |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.24 |
Dimanche 22 Mai |
16h03 |
VERGUES Roman (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.87 |
Dimanche 22 Mai |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.94 |
Dimanche 22 Mai |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.25 |
Dimanche 22 Mai |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.37 |
Dimanche 22 Mai |
16h05 |
AUBELAU Clara (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.02 |
Dimanche 22 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.33 |
Dimanche 22 Mai |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.15 |
Dimanche 22 Mai |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.32 |
Dimanche 22 Mai |
16h20 |
DE TREMERIE Clémence (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:24.46 |
Dimanche 22 Mai |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.86 |
Dimanche 22 Mai |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:30.60 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.76 |
Dimanche 22 Mai |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:55.86 |
Dimanche 22 Mai |
15h30 |
FABRE Loélie (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
10h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.10 |
Dimanche 22 Mai |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:45.31 |
Dimanche 22 Mai |
16h16 |
GARVI Hanaé (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.40 |
Dimanche 22 Mai |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.94 |
Dimanche 22 Mai |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.48 |
Dimanche 22 Mai |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:41.39 |
Dimanche 22 Mai |
15h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.34 |
Dimanche 22 Mai |
16h16 |
GARVI Lizzy (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h55 |
GUIPAL Lea (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
16h10 |
HERAN Celia (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h55 |
LACLAVETINE-ODOKINE Serena (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:16.51 |
Dimanche 22 Mai |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.19 |
Dimanche 22 Mai |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.40 |
Dimanche 22 Mai |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.16 |
Dimanche 22 Mai |
16h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:04.05 |
Dimanche 22 Mai |
16h50 |
ROUCAYROL Loane (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.32 |
Dimanche 22 Mai |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.47 |
Dimanche 22 Mai |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:21.62 |
Dimanche 22 Mai |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.78 |
Dimanche 22 Mai |
15h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
16h50 |
TERRAL Alexia (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.83 |
Dimanche 22 Mai |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.75 |
Dimanche 22 Mai |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.90 |
Dimanche 22 Mai |
15h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
16h38 |