Liste de départ par structure
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
Code de la structure : 806 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:49
Nombre de relais engagés:4
BARBAUT Nolann (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.57 |
Vendredi 01 Juillet |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.67 |
Vendredi 01 Juillet |
11h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.10 |
Samedi 02 Juillet |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.33 |
Samedi 02 Juillet |
11h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:48.32 |
Dimanche 03 Juillet |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.29 |
Dimanche 03 Juillet |
12h46 |
FRANCAS-XHAFERAJ Emrys (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:05.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
01:55.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.35 |
Vendredi 01 Juillet |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:21.34 |
Vendredi 01 Juillet |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.08 |
Samedi 02 Juillet |
09h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.59 |
Samedi 02 Juillet |
12h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:53.37 |
Dimanche 03 Juillet |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:05.35 |
Dimanche 03 Juillet |
13h00 |
LEGRIS Raphaël (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.95 |
Vendredi 01 Juillet |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:41.88 |
Vendredi 01 Juillet |
11h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.63 |
Samedi 02 Juillet |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.28 |
Samedi 02 Juillet |
12h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:47.97 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.39 |
Dimanche 03 Juillet |
11h54 |
PAU Clément (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:05.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
01:55.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:38.47 |
Samedi 02 Juillet |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:14.06 |
Samedi 02 Juillet |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.42 |
Samedi 02 Juillet |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.28 |
Dimanche 03 Juillet |
10h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.58 |
Dimanche 03 Juillet |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:02.07 |
Dimanche 03 Juillet |
13h04 |
PERON Elyot (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:05.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
01:55.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:30.25 |
Vendredi 01 Juillet |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:13.07 |
Vendredi 01 Juillet |
12h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:38.70 |
Samedi 02 Juillet |
09h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:38.31 |
Samedi 02 Juillet |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:27.70 |
Samedi 02 Juillet |
12h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:07.93 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:31.75 |
Dimanche 03 Juillet |
12h01 |
VICARI Mathis (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.54 |
Vendredi 01 Juillet |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.38 |
Vendredi 01 Juillet |
11h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.14 |
Samedi 02 Juillet |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.54 |
Samedi 02 Juillet |
12h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.04 |
Dimanche 03 Juillet |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.69 |
Dimanche 03 Juillet |
12h50 |
DREVET Océane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
02:05.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.96 |
Vendredi 01 Juillet |
09h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:45.17 |
Vendredi 01 Juillet |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:48.22 |
Samedi 02 Juillet |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.39 |
Samedi 02 Juillet |
11h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:46.53 |
Dimanche 03 Juillet |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:21.26 |
Dimanche 03 Juillet |
12h19 |
GIRAUD-TELME Anouk (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
02:05.00 |
Samedi 02 Juillet |
17h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
01:55.00 |
Dimanche 03 Juillet |
17h46 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.03 |
Vendredi 01 Juillet |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:40.72 |
Vendredi 01 Juillet |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:40.80 |
Samedi 02 Juillet |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:30.85 |
Samedi 02 Juillet |
11h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:33.36 |
Dimanche 03 Juillet |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:14.39 |
Dimanche 03 Juillet |
12h27 |