Liste de départ par structure
SN METZ
Code de la structure : 291 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:25
SCHMALTZ COUILLARD Erwann (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h06 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h43 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h45 |
TEKFAK Tom (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h07 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h37 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h45 |
CARBILLET Emy (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h01 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h13 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h27 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h45 |
LAZRAG Inaya (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h01 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h13 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h24 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h45 |
RUVERA Lily-Rose (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h00 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h12 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h30 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Mai |
14h45 |