Liste de départ par structure
CN PONTARLIER
Code de la structure : 158 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:53
Nombre de relais engagés:1
BRANTUS Hugo (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.41 |
Samedi 04 Juin |
13h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:27.21 |
Samedi 04 Juin |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.86 |
Samedi 04 Juin |
17h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:18.89 |
Dimanche 05 Juin |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:00.49 |
Dimanche 05 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:38.06 |
Dimanche 05 Juin |
12h37 |
HONGNIAT Charly (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.57 |
Samedi 04 Juin |
14h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.82 |
Samedi 04 Juin |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.74 |
Samedi 04 Juin |
16h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.99 |
Dimanche 05 Juin |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:02.81 |
Dimanche 05 Juin |
11h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:53.84 |
Dimanche 05 Juin |
12h30 |
LOCATELLI Lucas (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.45 |
Samedi 04 Juin |
16h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:17.11 |
Samedi 04 Juin |
18h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:20.13 |
Dimanche 05 Juin |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:37.85 |
Dimanche 05 Juin |
12h41 |
PERROT Hugo (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.92 |
Samedi 04 Juin |
15h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:00.22 |
Samedi 04 Juin |
16h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:19.49 |
Dimanche 05 Juin |
09h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:57.95 |
Dimanche 05 Juin |
12h30 |
PETITE Yanis (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.56 |
Samedi 04 Juin |
13h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:26.74 |
Samedi 04 Juin |
15h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.49 |
Samedi 04 Juin |
17h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.25 |
Dimanche 05 Juin |
08h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:58.20 |
Dimanche 05 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:21.92 |
Dimanche 05 Juin |
12h44 |
TCHERNENKO Owen (2008) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 05 Juin |
17h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.96 |
Samedi 04 Juin |
15h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:23.38 |
Samedi 04 Juin |
18h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:58.89 |
Dimanche 05 Juin |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:46.32 |
Dimanche 05 Juin |
12h37 |
YOUNG Dorian (1988) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Juin |
13h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Juin |
14h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.23 |
Samedi 04 Juin |
14h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.76 |
Samedi 04 Juin |
15h43 |
LEDUCQ Léane (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.80 |
Samedi 04 Juin |
13h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.42 |
Samedi 04 Juin |
15h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:37.04 |
Samedi 04 Juin |
17h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:14.00 |
Dimanche 05 Juin |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:01.66 |
Dimanche 05 Juin |
11h53 |
ROUGE Capucine (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.97 |
Samedi 04 Juin |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.57 |
Samedi 04 Juin |
16h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:20.59 |
Dimanche 05 Juin |
08h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:09.73 |
Dimanche 05 Juin |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:42.75 |
Dimanche 05 Juin |
12h04 |
ROUGE Celestine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.44 |
Samedi 04 Juin |
13h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:32.49 |
Samedi 04 Juin |
15h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.36 |
Samedi 04 Juin |
17h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:14.39 |
Dimanche 05 Juin |
08h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:13.30 |
Dimanche 05 Juin |
10h34 |
ROYER Pauline (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:37.48 |
Samedi 04 Juin |
14h12 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:19.68 |
Samedi 04 Juin |
16h10 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.98 |
Dimanche 05 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:02.78 |
Dimanche 05 Juin |
11h49 |