Liste de départ par structure
CHALONNES OS NATATION
Code de la structure : 1065 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:49
BLON Clovis (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.50 |
Samedi 02 Juillet |
11h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:59.33 |
Samedi 02 Juillet |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.33 |
Samedi 02 Juillet |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.88 |
Samedi 02 Juillet |
16h11 |
DUPE Elouann (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h39 |
FLAUW Elouan (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.04 |
Samedi 02 Juillet |
10h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.77 |
Samedi 02 Juillet |
14h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
15h38 |
KAUFFMANT Tristan (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:32.57 |
Samedi 02 Juillet |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.89 |
Samedi 02 Juillet |
10h40 |
LANDAIS Leni (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.33 |
Samedi 02 Juillet |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.44 |
Samedi 02 Juillet |
14h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
16h10 |
LANDAIS Nils (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.11 |
Samedi 02 Juillet |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.50 |
Samedi 02 Juillet |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.22 |
Samedi 02 Juillet |
14h57 |
LEBRUN Bastien (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
14h54 |
PARANTHOEN Leo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.04 |
Samedi 02 Juillet |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.25 |
Samedi 02 Juillet |
11h48 |
POITEVIN Clément (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
14h53 |
BOISDRON Oriane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.43 |
Samedi 02 Juillet |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Samedi 02 Juillet |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.70 |
Samedi 02 Juillet |
15h10 |
BRETAUDEAU Emma (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.44 |
Samedi 02 Juillet |
14h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.02 |
Samedi 02 Juillet |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Samedi 02 Juillet |
16h08 |
CEBOLA Louisa (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.47 |
Samedi 02 Juillet |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h03 |
CLEMENT Hélène (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.10 |
Samedi 02 Juillet |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.60 |
Samedi 02 Juillet |
14h50 |
GRIMAULT Lily (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
14h46 |
GUYOT Maëlle (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.06 |
Samedi 02 Juillet |
10h35 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.97 |
Samedi 02 Juillet |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.48 |
Samedi 02 Juillet |
16h08 |
LEES Flora (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.79 |
Samedi 02 Juillet |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.76 |
Samedi 02 Juillet |
14h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.71 |
Samedi 02 Juillet |
16h06 |
MACE Amélie (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.58 |
Samedi 02 Juillet |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.20 |
Samedi 02 Juillet |
14h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
15h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.66 |
Samedi 02 Juillet |
16h08 |