Liste de départ par structure
AC MOLSHEIM MUTZIG
Code de la structure : 342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:4
FENERON Pascal (1969) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.04 |
Jeudi 23 Juin |
12h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:04.76 |
Vendredi 24 Juin |
12h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:10.16 |
Samedi 25 Juin |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.87 |
Samedi 25 Juin |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.47 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
LACABANE Alexandre (1975) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:21.00 |
Jeudi 23 Juin |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.55 |
Samedi 25 Juin |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
METTE Bernard (1957) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.97 |
Jeudi 23 Juin |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.01 |
Vendredi 24 Juin |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.24 |
Vendredi 24 Juin |
14h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:30.88 |
Samedi 25 Juin |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
MULLER Jérémy (1978) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:27.49 |
Jeudi 23 Juin |
15h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:45.79 |
Vendredi 24 Juin |
12h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:03.28 |
Vendredi 24 Juin |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:33.59 |
Samedi 25 Juin |
14h47 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
SIMON Nicolas (1978) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:20.66 |
Jeudi 23 Juin |
12h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:35.44 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
BRAUN Christine (1972) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:34.46 |
Jeudi 23 Juin |
14h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.20 |
Vendredi 24 Juin |
11h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:23.15 |
Vendredi 24 Juin |
15h43 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:41.40 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:44.44 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h42 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
CASPAR Laetitia (1985) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
05:23.35 |
Samedi 25 Juin |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:32.76 |
Dimanche 26 Juin |
09h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
DESMAZIERES Carole (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:30.27 |
Jeudi 23 Juin |
14h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.99 |
Vendredi 24 Juin |
12h02 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:38.64 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:00.01 |
Samedi 25 Juin |
16h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:42.70 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:36.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h42 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
PIERRON Laurence (1966) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:27.93 |
Vendredi 24 Juin |
15h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:53.40 |
Samedi 25 Juin |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:17.36 |
Dimanche 26 Juin |
09h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |