Liste de départ par structure
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
Code de la structure : 314 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:63
CHARTOIS Antoine (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.59 |
Vendredi 17 Juin |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:03.01 |
Vendredi 17 Juin |
17h06 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:42.58 |
Vendredi 17 Juin |
17h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.64 |
Samedi 18 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.56 |
Samedi 18 Juin |
12h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.51 |
Dimanche 19 Juin |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.87 |
Dimanche 19 Juin |
10h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:35.57 |
Dimanche 19 Juin |
10h53 |
CHARTOIS Lucas (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:20.21 |
Vendredi 17 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:01.26 |
Vendredi 17 Juin |
17h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:47.51 |
Vendredi 17 Juin |
17h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:36.78 |
Samedi 18 Juin |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:37.53 |
Samedi 18 Juin |
12h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.52 |
Dimanche 19 Juin |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:08.49 |
Dimanche 19 Juin |
11h34 |
GORGEON Gabriel (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.33 |
Vendredi 17 Juin |
15h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.60 |
Vendredi 17 Juin |
16h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:53.27 |
Samedi 18 Juin |
10h05 |
HU Mathieu (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:38.58 |
Vendredi 17 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.26 |
Vendredi 17 Juin |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:43.64 |
Samedi 18 Juin |
10h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.37 |
Samedi 18 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.73 |
Dimanche 19 Juin |
10h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:48.54 |
Dimanche 19 Juin |
11h29 |
SAVARY Romain (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:02.53 |
Vendredi 17 Juin |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:58.08 |
Vendredi 17 Juin |
17h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:20.89 |
Vendredi 17 Juin |
17h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:35.22 |
Samedi 18 Juin |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:10.75 |
Samedi 18 Juin |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:27.04 |
Samedi 18 Juin |
12h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:27.00 |
Dimanche 19 Juin |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.62 |
Dimanche 19 Juin |
10h21 |
TURMEL Bastien (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.58 |
Vendredi 17 Juin |
15h14 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:50.09 |
Vendredi 17 Juin |
17h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:17.50 |
Samedi 18 Juin |
12h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:19.14 |
Dimanche 19 Juin |
11h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.13 |
Dimanche 19 Juin |
11h42 |
VERGER Franck (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:32.94 |
Samedi 18 Juin |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.89 |
Samedi 18 Juin |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.37 |
Dimanche 19 Juin |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:26.74 |
Dimanche 19 Juin |
10h21 |
GERMANICUS Verlaine (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.96 |
Samedi 18 Juin |
09h57 |
LE BERRE Morgane (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.18 |
Vendredi 17 Juin |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:08.80 |
Vendredi 17 Juin |
16h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:58.65 |
Vendredi 17 Juin |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:37.77 |
Samedi 18 Juin |
09h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.92 |
Samedi 18 Juin |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.60 |
Samedi 18 Juin |
11h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.19 |
Dimanche 19 Juin |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:44.84 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:16.38 |
Dimanche 19 Juin |
15h07 |
LE MIERE Elise (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.10 |
Vendredi 17 Juin |
14h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:05.49 |
Vendredi 17 Juin |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.00 |
Dimanche 19 Juin |
09h18 |
LEFEUVRE Juliette (2005) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:12.24 |
Vendredi 17 Juin |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:36.73 |
Samedi 18 Juin |
09h26 |
MAUGER Anouk (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.14 |
Vendredi 17 Juin |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.67 |
Vendredi 17 Juin |
16h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:12.83 |
Vendredi 17 Juin |
17h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:38.45 |
Samedi 18 Juin |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.75 |
Samedi 18 Juin |
11h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.19 |
Dimanche 19 Juin |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:04.95 |
Dimanche 19 Juin |
11h25 |