Liste de départ par structure
DOUARNENEZ NATATION
Code de la structure : 947 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:47
CASTREC Rémi (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.33 |
Samedi 02 Juillet |
10h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.24 |
Dimanche 03 Juillet |
09h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.84 |
Dimanche 03 Juillet |
10h13 |
COURROT Kerian (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:27.55 |
Samedi 02 Juillet |
10h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.28 |
Dimanche 03 Juillet |
11h20 |
JEGARD Maxime (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:12.15 |
Vendredi 01 Juillet |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:26.53 |
Samedi 02 Juillet |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.57 |
Samedi 02 Juillet |
11h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.20 |
Dimanche 03 Juillet |
09h13 |
PLOQUIN KEROUREDAN Morgan (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Juillet |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:58.88 |
Vendredi 01 Juillet |
12h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.04 |
Samedi 02 Juillet |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.66 |
Dimanche 03 Juillet |
09h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.72 |
Dimanche 03 Juillet |
11h18 |
PRIGENT--MADEC Demet (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.30 |
Samedi 02 Juillet |
11h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.80 |
Dimanche 03 Juillet |
11h13 |
CASTREC Marie (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:09.67 |
Vendredi 01 Juillet |
11h36 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
09h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.82 |
Samedi 02 Juillet |
11h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.83 |
Dimanche 03 Juillet |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.86 |
Dimanche 03 Juillet |
10h53 |
LE BOURGOCQ Daphné (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.32 |
Vendredi 01 Juillet |
11h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.65 |
Samedi 02 Juillet |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.42 |
Dimanche 03 Juillet |
10h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
11h46 |
LOAËC Clémence (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.10 |
Vendredi 01 Juillet |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.13 |
Samedi 02 Juillet |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:19.36 |
Samedi 02 Juillet |
10h59 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:13.41 |
Dimanche 03 Juillet |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:03.04 |
Dimanche 03 Juillet |
11h42 |
PLOQUIN KEROUREDAN Anna (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:07.00 |
Vendredi 01 Juillet |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.82 |
Samedi 02 Juillet |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:18.19 |
Samedi 02 Juillet |
10h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.31 |
Dimanche 03 Juillet |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:04.72 |
Dimanche 03 Juillet |
11h37 |
STRULLU Jade (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:24.57 |
Samedi 02 Juillet |
10h17 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
18:47.52 |
Samedi 02 Juillet |
16h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juillet |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:04.08 |
Dimanche 03 Juillet |
11h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:08.60 |
Dimanche 03 Juillet |
16h41 |