Liste de départ par structure
SN MONTGERON
Code de la structure : 552 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:28
HASSAOUI Ilyass (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:37.74 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:26.76 |
Dimanche 19 Juin |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.92 |
Dimanche 19 Juin |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:39.73 |
Dimanche 19 Juin |
17h04 |
LEGOT Jérémy (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:34.44 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:22.55 |
Dimanche 19 Juin |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.58 |
Dimanche 19 Juin |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:37.20 |
Dimanche 19 Juin |
17h04 |
REPESCIUC Ruslan (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.57 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:42.50 |
Dimanche 19 Juin |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.05 |
Dimanche 19 Juin |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:49.24 |
Dimanche 19 Juin |
17h04 |
BELLALOUTI Manel (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:02.69 |
Dimanche 19 Juin |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h44 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.80 |
Dimanche 19 Juin |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:58.93 |
Dimanche 19 Juin |
16h29 |
HASSAOUI Sarah (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.25 |
Dimanche 19 Juin |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:56.70 |
Dimanche 19 Juin |
10h44 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:57.84 |
Dimanche 19 Juin |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:31.05 |
Dimanche 19 Juin |
16h29 |
IBRAHIM Kamila (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.55 |
Dimanche 19 Juin |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:34.51 |
Dimanche 19 Juin |
10h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.50 |
Dimanche 19 Juin |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:43.05 |
Dimanche 19 Juin |
16h29 |
SORRENTINO Lorena (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.73 |
Dimanche 19 Juin |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h44 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.83 |
Dimanche 19 Juin |
15h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:46.87 |
Dimanche 19 Juin |
16h29 |