Liste de départ par structure
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
Code de la structure : 542 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:40
Nombre de relais engagés:2
ALBERT Ethan (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 18 Juin |
16h18 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:21.07 |
Samedi 18 Juin |
15h33 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:19.25 |
Samedi 18 Juin |
15h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.57 |
Samedi 18 Juin |
15h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:28.93 |
Samedi 18 Juin |
16h14 |
DUGOUT Maxime (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h18 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:26.71 |
Samedi 18 Juin |
15h32 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h37 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h43 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:19.54 |
Samedi 18 Juin |
15h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:04.09 |
Samedi 18 Juin |
15h51 |
FARES Scandre (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 18 Juin |
16h18 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:22.32 |
Samedi 18 Juin |
15h33 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h42 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:18.17 |
Samedi 18 Juin |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:54.84 |
Samedi 18 Juin |
15h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.06 |
Samedi 18 Juin |
16h14 |
HAUTCOEUR Jules (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h18 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:21.78 |
Samedi 18 Juin |
15h33 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h38 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h42 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.22 |
Samedi 18 Juin |
15h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Samedi 18 Juin |
16h14 |
ALBERT Lucile (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h18 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h30 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h34 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h39 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h48 |
FRAYSSIGNES Lola (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 18 Juin |
16h18 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:24.00 |
Samedi 18 Juin |
15h31 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.00 |
Samedi 18 Juin |
15h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Juin |
15h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Samedi 18 Juin |
16h04 |
HAUTCOEUR Jeanne (2015) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Juin |
16h18 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:27.40 |
Samedi 18 Juin |
15h30 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:26.60 |
Samedi 18 Juin |
15h35 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.08 |
Samedi 18 Juin |
15h40 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:21.99 |
Samedi 18 Juin |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:07.35 |
Samedi 18 Juin |
15h48 |
RAYNAL Solene (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 18 Juin |
16h18 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:19.00 |
Samedi 18 Juin |
15h31 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:22.00 |
Samedi 18 Juin |
15h40 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:16.00 |
Samedi 18 Juin |
15h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:33.00 |
Samedi 18 Juin |
15h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 18 Juin |
16h04 |