Equipe 1 |
AIT ALI Leo (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
03:16.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
BOUZGUENDA Alexandre (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
03:16.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
LHUISSIER-CHEVALLIER Raphael (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
03:16.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
KHEDIMI Sirine (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:16.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
Equipe 2 |
KLEIN Edgar (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
LEGRAS Victor (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
TRAN Aaron (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
GURIN Sofia (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
Equipe 3 |
GUILLOT Kolian (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
MORINIAUX-TRIDON Titouan (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
NASSIF Chloé (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
THAI VAN LANH Camille (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
CATTAN Raphael (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
JURINE Felix (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
THOMASSIN Camille (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
TRAHOT Vilma (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
Equipe 5 |
BENEZECH Gabin (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
ELJASZEWICZ Gaspard (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
ANDRE Margaux (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
BASRAOUI Cyrine (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
Equipe 6 |
MELCER Alexandre (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
REBOUL Jean (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
LEGRAND Eva (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
MAYAUD Clara (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
Equipe 7 |
CONTAL Sacha (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
LY Clement (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
MEZITI Arslan (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
AMARA Ines (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
Equipe 8 |
ABDELMALKI Wassim (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
THOMSEN Joshua (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
CHENNAHI Neila (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |
RAPP FISCHER Gwendolyn (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
14h30 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h13 |
4x50 Dos Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h19 |