Liste de départ par structure
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE
Code de la structure : 2041 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:2
BOULOUIHA Marwan (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:41.43 |
Dimanche 26 Juin |
17h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:44.94 |
Dimanche 26 Juin |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.30 |
Dimanche 26 Juin |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:48.65 |
Dimanche 26 Juin |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:12.18 |
Dimanche 26 Juin |
17h00 |
EL HANIF Mohamed (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:58.21 |
Dimanche 26 Juin |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:52.73 |
Dimanche 26 Juin |
16h08 |
MOUNON Marius (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.66 |
Dimanche 26 Juin |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:16.73 |
Dimanche 26 Juin |
17h00 |
PUIG Eliot (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:41.43 |
Dimanche 26 Juin |
17h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:28.55 |
Dimanche 26 Juin |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.59 |
Dimanche 26 Juin |
11h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:54.96 |
Dimanche 26 Juin |
12h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:21.36 |
Dimanche 26 Juin |
15h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.69 |
Dimanche 26 Juin |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:33.23 |
Dimanche 26 Juin |
17h42 |
SOLIBA Imran (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:58.19 |
Dimanche 26 Juin |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.72 |
Dimanche 26 Juin |
11h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.77 |
Dimanche 26 Juin |
16h03 |
BOUCHAKOUK Yousra (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:41.43 |
Dimanche 26 Juin |
17h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:47.87 |
Dimanche 26 Juin |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.69 |
Dimanche 26 Juin |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:49.10 |
Dimanche 26 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:32.55 |
Dimanche 26 Juin |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.13 |
Dimanche 26 Juin |
16h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.15 |
Dimanche 26 Juin |
17h22 |
BOUDES Amélia (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:41.43 |
Dimanche 26 Juin |
17h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:43.19 |
Dimanche 26 Juin |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.26 |
Dimanche 26 Juin |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:46.72 |
Dimanche 26 Juin |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:32.72 |
Dimanche 26 Juin |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:41.54 |
Dimanche 26 Juin |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.89 |
Dimanche 26 Juin |
17h19 |
GRENOD Elena (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.32 |
Dimanche 26 Juin |
10h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:13.34 |
Dimanche 26 Juin |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.88 |
Dimanche 26 Juin |
15h51 |
PEREA Romane (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.88 |
Dimanche 26 Juin |
10h50 |