Liste de départ par structure
NICE LA SEMEUSE
Code de la structure : 528 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:1
BROTHIER Ian (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:29.18 |
Dimanche 26 Juin |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:53.96 |
Dimanche 26 Juin |
12h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:10.60 |
Dimanche 26 Juin |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:43.14 |
Dimanche 26 Juin |
16h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.66 |
Dimanche 26 Juin |
17h40 |
CHAHMI Yassine (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:43.62 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:01.45 |
Dimanche 26 Juin |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:17.93 |
Dimanche 26 Juin |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:31.63 |
Dimanche 26 Juin |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.51 |
Dimanche 26 Juin |
17h38 |
ESPINOSSA Giulian (2014) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.06 |
Dimanche 26 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.41 |
Dimanche 26 Juin |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.63 |
Dimanche 26 Juin |
16h04 |
GILLES Andrea (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:40.42 |
Dimanche 26 Juin |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:48.31 |
Dimanche 26 Juin |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:11.62 |
Dimanche 26 Juin |
12h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:24.40 |
Dimanche 26 Juin |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.78 |
Dimanche 26 Juin |
17h28 |
GIUDICELLI Graziella (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:40.54 |
Dimanche 26 Juin |
09h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:52.58 |
Dimanche 26 Juin |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:21.90 |
Dimanche 26 Juin |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:32.67 |
Dimanche 26 Juin |
15h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.64 |
Dimanche 26 Juin |
16h55 |
MENUTI Paloma (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:35.60 |
Dimanche 26 Juin |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:44.46 |
Dimanche 26 Juin |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:22.99 |
Dimanche 26 Juin |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:44.86 |
Dimanche 26 Juin |
15h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.81 |
Dimanche 26 Juin |
16h58 |