Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB RUMILLY
Code de la structure : 333 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:72
Nombre de relais engagés:4
BENAYAD Monsef (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 20 Août |
17h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:29.21 |
Samedi 20 Août |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.72 |
Samedi 20 Août |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.02 |
Dimanche 21 Août |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.64 |
Dimanche 21 Août |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:04.77 |
Dimanche 21 Août |
16h16 |
BENAYAD Nadyr (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.32 |
Samedi 20 Août |
09h45 |
BRUGERE Florian (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.64 |
Samedi 20 Août |
09h45 |
BRUYERE Lilian (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:07.00 |
Samedi 20 Août |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.20 |
Samedi 20 Août |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.93 |
Dimanche 21 Août |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.17 |
Dimanche 21 Août |
15h50 |
CHANEL Cyril (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 20 Août |
17h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:36.33 |
Samedi 20 Août |
10h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:33.03 |
Samedi 20 Août |
15h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.53 |
Samedi 20 Août |
15h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.90 |
Dimanche 21 Août |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.28 |
Dimanche 21 Août |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:00.16 |
Dimanche 21 Août |
16h22 |
CHANEL Nathan (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 20 Août |
17h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.41 |
Samedi 20 Août |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:35.24 |
Samedi 20 Août |
15h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.78 |
Dimanche 21 Août |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:07.71 |
Dimanche 21 Août |
16h11 |
GIROD Thibault (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.18 |
Samedi 20 Août |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:41.09 |
Samedi 20 Août |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.64 |
Samedi 20 Août |
16h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.25 |
Dimanche 21 Août |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.52 |
Dimanche 21 Août |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.31 |
Dimanche 21 Août |
16h05 |
METRAL Robin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 20 Août |
17h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:28.03 |
Samedi 20 Août |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.98 |
Samedi 20 Août |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:14.32 |
Samedi 20 Août |
16h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Dimanche 21 Août |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:04.25 |
Dimanche 21 Août |
16h18 |
TORRISI Noa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:29.87 |
Samedi 20 Août |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:38.57 |
Samedi 20 Août |
15h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.74 |
Dimanche 21 Août |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.23 |
Dimanche 21 Août |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.09 |
Dimanche 21 Août |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.48 |
Dimanche 21 Août |
16h03 |
BRUN Emma (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.51 |
Samedi 20 Août |
09h13 |
BRUYERE Clarisse (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:56.00 |
Samedi 20 Août |
17h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:35.50 |
Samedi 20 Août |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.82 |
Samedi 20 Août |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.53 |
Samedi 20 Août |
16h03 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.30 |
Dimanche 21 Août |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.65 |
Dimanche 21 Août |
14h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.78 |
Dimanche 21 Août |
15h26 |
CORDEAU Lana (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:56.00 |
Samedi 20 Août |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:30.29 |
Samedi 20 Août |
16h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.20 |
Dimanche 21 Août |
14h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:15.80 |
Dimanche 21 Août |
15h34 |
GIROD Justine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:07.00 |
Samedi 20 Août |
17h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:36.74 |
Samedi 20 Août |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.26 |
Samedi 20 Août |
14h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.77 |
Samedi 20 Août |
16h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.83 |
Dimanche 21 Août |
09h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.19 |
Dimanche 21 Août |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.62 |
Dimanche 21 Août |
15h24 |
LAMBERT DELRIEU Anaïs (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:56.00 |
Samedi 20 Août |
17h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:30.54 |
Samedi 20 Août |
09h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:44.28 |
Samedi 20 Août |
14h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:39.09 |
Dimanche 21 Août |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.48 |
Dimanche 21 Août |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:35.32 |
Dimanche 21 Août |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:08.32 |
Dimanche 21 Août |
15h44 |
METRAL Lou (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:56.00 |
Samedi 20 Août |
17h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:29.84 |
Samedi 20 Août |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:53.63 |
Samedi 20 Août |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:24.13 |
Samedi 20 Août |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:32.57 |
Dimanche 21 Août |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:07.74 |
Dimanche 21 Août |
15h46 |
RABILLOUD Agathe (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 21 Août |
16h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:07.00 |
Samedi 20 Août |
17h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.61 |
Samedi 20 Août |
09h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:46.53 |
Samedi 20 Août |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:38.54 |
Dimanche 21 Août |
09h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.88 |
Dimanche 21 Août |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.24 |
Dimanche 21 Août |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.27 |
Dimanche 21 Août |
15h17 |
VARGUES Livia (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:07.00 |
Samedi 20 Août |
17h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.75 |
Samedi 20 Août |
09h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.91 |
Samedi 20 Août |
14h30 |