Liste de départ par structure
MARSOUINS LANGON
Code de la structure : 499 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:31
AUGIERAS Nathan (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:09.91 |
Dimanche 26 Juin |
14h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.65 |
Dimanche 26 Juin |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h30 |
COIANIZ Thibault (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.23 |
Dimanche 26 Juin |
14h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:42.51 |
Dimanche 26 Juin |
15h03 |
PETIT Alexis (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
14h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.77 |
Dimanche 26 Juin |
15h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:21.67 |
Dimanche 26 Juin |
15h23 |
ROXO Tiago (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.87 |
Dimanche 26 Juin |
14h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
14h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
15h17 |
RUTALI Leo (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.38 |
Dimanche 26 Juin |
14h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h30 |
SEGOT-LABEROU Nathan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 26 Juin |
14h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.28 |
Dimanche 26 Juin |
14h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.65 |
Dimanche 26 Juin |
15h03 |
SKRZYPCZAK Gauthier (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.71 |
Dimanche 26 Juin |
14h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.51 |
Dimanche 26 Juin |
15h17 |
SORE Matthias (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
14h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 26 Juin |
14h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.68 |
Dimanche 26 Juin |
15h07 |
BAYROU Mathilde (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.63 |
Dimanche 26 Juin |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.63 |
Dimanche 26 Juin |
14h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:40.19 |
Dimanche 26 Juin |
14h59 |
COMBEFREYROUX Chloé (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:24.49 |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.52 |
Dimanche 26 Juin |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h27 |
ORILLARD Sarah (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 26 Juin |
14h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:34.86 |
Dimanche 26 Juin |
14h59 |