Liste de départ par structure
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Code de la structure : 689 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:38
ALEXANDRE Maxime (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:28.62 |
Samedi 26 Novembre |
19h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:52.11 |
Samedi 26 Novembre |
20h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:24.39 |
Samedi 26 Novembre |
21h33 |
CHAHID Iyad (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.07 |
Samedi 26 Novembre |
18h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.04 |
Samedi 26 Novembre |
21h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.05 |
Samedi 26 Novembre |
22h03 |
MOHANRAJ Sarvesh (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.01 |
Samedi 26 Novembre |
18h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:03.51 |
Samedi 26 Novembre |
20h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.62 |
Samedi 26 Novembre |
22h03 |
MSADEK Yacine (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.37 |
Samedi 26 Novembre |
19h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:21.43 |
Samedi 26 Novembre |
20h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.50 |
Samedi 26 Novembre |
21h33 |
ROY-GAILLARD Mathis (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.90 |
Samedi 26 Novembre |
18h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:04.85 |
Samedi 26 Novembre |
20h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
22h03 |
DEBRET Andonia (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.61 |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.51 |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.40 |
Samedi 26 Novembre |
20h27 |
FIALEYRE Cerise (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.94 |
Samedi 26 Novembre |
19h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:26.73 |
Samedi 26 Novembre |
21h17 |
LAKEHAL Elsa (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.82 |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:26.34 |
Samedi 26 Novembre |
19h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.37 |
Samedi 26 Novembre |
20h47 |
MEDKOR Inès (2011) MAR |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.12 |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
20h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:37.70 |
Samedi 26 Novembre |
21h45 |
OUNAS Shahinez (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.35 |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:27.27 |
Samedi 26 Novembre |
20h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.80 |
Samedi 26 Novembre |
21h17 |
PERRIN Lilly (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.20 |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.59 |
Samedi 26 Novembre |
21h17 |
VATAN Lola (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:31.19 |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.50 |
Samedi 26 Novembre |
20h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.05 |
Samedi 26 Novembre |
21h17 |
WILK Célia (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.62 |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
20h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:04.55 |
Samedi 26 Novembre |
21h17 |