Liste de départ par structure
AS PORCHEVILLE
Code de la structure : 973 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:32
ABRANTES Noah (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.13 |
Samedi 26 Novembre |
18h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.41 |
Samedi 26 Novembre |
19h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.90 |
Samedi 26 Novembre |
21h33 |
ADIN Thomas (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.50 |
Samedi 26 Novembre |
19h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.43 |
Samedi 26 Novembre |
21h00 |
BAILLY Achille (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:30.81 |
Samedi 26 Novembre |
19h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.11 |
Samedi 26 Novembre |
21h00 |
BEDNAREK Valentin (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
19h12 |
CARPENTIER Hugo (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.62 |
Samedi 26 Novembre |
19h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.42 |
Samedi 26 Novembre |
21h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.17 |
Samedi 26 Novembre |
22h03 |
MACHADO OLIVEIRA Yannis (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
19h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
21h33 |
ESA Eliane (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
21h17 |
GAVOIS Axelle (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
GROFFE Pauline (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
MORICI Cassandra (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.19 |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.03 |
Samedi 26 Novembre |
20h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.57 |
Samedi 26 Novembre |
21h45 |
MORICI Laura (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
19h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.48 |
Samedi 26 Novembre |
21h45 |
ROULET Camille (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.01 |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.87 |
Samedi 26 Novembre |
20h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:25.46 |
Samedi 26 Novembre |
21h45 |
SABRI Assia (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.64 |
Samedi 26 Novembre |
18h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.13 |
Samedi 26 Novembre |
18h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.06 |
Samedi 26 Novembre |
21h17 |