ANDRE Loïc (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.96 |
Dimanche 16 Octobre |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.51 |
Dimanche 16 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.86 |
Dimanche 16 Octobre |
16h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.86 |
Dimanche 16 Octobre |
17h39 |
BAYLIS Tom (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.91 |
Dimanche 16 Octobre |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.00 |
Dimanche 16 Octobre |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.91 |
Dimanche 16 Octobre |
16h13 |
BRUNAUX Armand (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.78 |
Dimanche 16 Octobre |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.21 |
Dimanche 16 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.42 |
Dimanche 16 Octobre |
16h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
17h46 |
CARETTE Valentin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h07 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.86 |
Dimanche 16 Octobre |
14h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
17h32 |
COUSIN Luc (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:25.66 |
Dimanche 16 Octobre |
15h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.74 |
Dimanche 16 Octobre |
17h01 |
CUISSET Eliot (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.07 |
Dimanche 16 Octobre |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.69 |
Dimanche 16 Octobre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.50 |
Dimanche 16 Octobre |
16h16 |
DEHIL Wael (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.17 |
Dimanche 16 Octobre |
14h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.30 |
Dimanche 16 Octobre |
17h35 |
LASSERON Florent (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h19 |
MICHEL Omaël (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h23 |
MUTTE Elliot (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:19.20 |
Dimanche 16 Octobre |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.87 |
Dimanche 16 Octobre |
17h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.64 |
Dimanche 16 Octobre |
17h39 |
PAGNIER Antoine (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h19 |
SCHOENDORFF Andrei (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h14 |
TABET Naim (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.06 |
Dimanche 16 Octobre |
15h46 |
VANHILLE Quentin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Dimanche 16 Octobre |
14h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h19 |
BAVENCOVE Louison (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.36 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.98 |
Dimanche 16 Octobre |
16h41 |
BOURDET Clémence (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.11 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.39 |
Dimanche 16 Octobre |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.78 |
Dimanche 16 Octobre |
17h21 |
BOURDET Lucie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:08.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.53 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.42 |
Dimanche 16 Octobre |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:54.22 |
Dimanche 16 Octobre |
16h05 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.11 |
Dimanche 16 Octobre |
16h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.98 |
Dimanche 16 Octobre |
17h24 |
CANDILLIER BULTE Capucine (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
16h38 |
DELBARRE Inès (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.69 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.37 |
Dimanche 16 Octobre |
16h40 |
DIDELOT Chloé (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.74 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:40.09 |
Dimanche 16 Octobre |
16h48 |
DIDELOT Sarah (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:08.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.86 |
Dimanche 16 Octobre |
16h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.42 |
Dimanche 16 Octobre |
17h26 |
DUFOUR Noela (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.51 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.16 |
Dimanche 16 Octobre |
17h29 |
LASSERON Marion (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.59 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.98 |
Dimanche 16 Octobre |
16h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.09 |
Dimanche 16 Octobre |
17h27 |
LEFEVRE Zoé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.44 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.13 |
Dimanche 16 Octobre |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.03 |
Dimanche 16 Octobre |
17h26 |
MENET Héloïse (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.28 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.62 |
Dimanche 16 Octobre |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.40 |
Dimanche 16 Octobre |
16h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.50 |
Dimanche 16 Octobre |
17h26 |
MILLE Elyna (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:08.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.40 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.87 |
Dimanche 16 Octobre |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:49.39 |
Dimanche 16 Octobre |
16h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:49.93 |
Dimanche 16 Octobre |
17h41 |
MUTTE Romane (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.57 |
Dimanche 16 Octobre |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.84 |
Dimanche 16 Octobre |
16h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.29 |
Dimanche 16 Octobre |
17h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:33.19 |
Dimanche 16 Octobre |
17h41 |
ROGER Liselotte (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.99 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.37 |
Dimanche 16 Octobre |
16h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.22 |
Dimanche 16 Octobre |
17h29 |
TURBELIN Lilou (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:08.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.52 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
15h59 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.60 |
Dimanche 16 Octobre |
16h46 |
TURLAN Hélène (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.18 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.09 |
Dimanche 16 Octobre |
15h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.59 |
Dimanche 16 Octobre |
16h08 |
VANDENHELSKEN Julie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Octobre |
18h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.62 |
Dimanche 16 Octobre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.25 |
Dimanche 16 Octobre |
15h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.36 |
Dimanche 16 Octobre |
16h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.87 |
Dimanche 16 Octobre |
17h29 |