Liste de départ par structure
ANGLET OLYMPIQUE
Code de la structure : 864 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
D'AVOUT Manoa (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:58.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.07 |
Dimanche 13 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:58.78 |
Dimanche 13 Novembre |
15h31 |
DE LARRARD GARRA Raphaël (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:58.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.88 |
Dimanche 13 Novembre |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:50.27 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
FROMENT Loan (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:58.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.41 |
Dimanche 13 Novembre |
14h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:52.41 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
OROZ Yann (2012) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:58.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.01 |
Dimanche 13 Novembre |
14h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.81 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
HARDOY Xana (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:26.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.48 |
Dimanche 13 Novembre |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:46.08 |
Dimanche 13 Novembre |
15h20 |
LADEVESE Agathe (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:26.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:04.53 |
Dimanche 13 Novembre |
15h14 |
MENDIBOURE Zumaia (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:26.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
15h14 |
SANCHEZ Elorri (2012) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:26.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Novembre |
14h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.39 |
Dimanche 13 Novembre |
14h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:48.73 |
Dimanche 13 Novembre |
15h20 |