Liste de départ par structure
ASPTT CLERMONT-FERRAND
Code de la structure : 384 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:3
AIDARA Hamza (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.47 |
Dimanche 23 Octobre |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.80 |
Dimanche 23 Octobre |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.98 |
Dimanche 23 Octobre |
16h55 |
GLEYZE Alban (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
10h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
15h05 |
GODFROY Nathan (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.82 |
Dimanche 23 Octobre |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.64 |
Dimanche 23 Octobre |
16h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.07 |
Dimanche 23 Octobre |
16h55 |
LOMBARDO Misha (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
12h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.89 |
Dimanche 23 Octobre |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.23 |
Dimanche 23 Octobre |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.87 |
Dimanche 23 Octobre |
16h55 |
MIOLANE Valentin (1993) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.56 |
Dimanche 23 Octobre |
10h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:27.72 |
Dimanche 23 Octobre |
11h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
15h05 |
PLANEIX Nathan (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.73 |
Dimanche 23 Octobre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.23 |
Dimanche 23 Octobre |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.93 |
Dimanche 23 Octobre |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.78 |
Dimanche 23 Octobre |
16h55 |
ANTOINE Capucine (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
12h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.79 |
Dimanche 23 Octobre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.24 |
Dimanche 23 Octobre |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.03 |
Dimanche 23 Octobre |
15h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.24 |
Dimanche 23 Octobre |
16h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.26 |
Dimanche 23 Octobre |
16h41 |
BERGAUD Lisa (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.47 |
Dimanche 23 Octobre |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.83 |
Dimanche 23 Octobre |
15h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.19 |
Dimanche 23 Octobre |
16h41 |
BEYNEL Pauline (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
12h01 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:42.45 |
Dimanche 23 Octobre |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.99 |
Dimanche 23 Octobre |
15h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:18.07 |
Dimanche 23 Octobre |
16h41 |
CALANDRY Alice (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.82 |
Dimanche 23 Octobre |
10h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:11.91 |
Dimanche 23 Octobre |
11h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.79 |
Dimanche 23 Octobre |
15h53 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.99 |
Dimanche 23 Octobre |
16h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.40 |
Dimanche 23 Octobre |
16h41 |
PAROT Maud (2005) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
11h47 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.42 |
Dimanche 23 Octobre |
16h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.83 |
Dimanche 23 Octobre |
16h41 |
RONDREUX Amélie (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
09:34.99 |
Dimanche 23 Octobre |
09h52 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:22.76 |
Dimanche 23 Octobre |
14h45 |
VERDON Sylvine (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:10.00 |
Dimanche 23 Octobre |
17h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.74 |
Dimanche 23 Octobre |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Octobre |
16h13 |