Equipe 1 |
AZEKRI Haroun (2010) MAR |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.95 |
Dimanche 27 Novembre |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.61 |
Dimanche 27 Novembre |
16h02 |
BELLAMMOU Elies (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
HAAB Bastien (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.28 |
Dimanche 27 Novembre |
10h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.51 |
Dimanche 27 Novembre |
16h05 |
PRIMAUT Clement (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
BACHET Enola (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:46.48 |
Dimanche 27 Novembre |
15h30 |
CHENNAZ Lola (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.66 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.65 |
Dimanche 27 Novembre |
15h54 |
DENDANI Ines (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.11 |
Dimanche 27 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.24 |
Dimanche 27 Novembre |
15h37 |
PENIN Elena (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:15.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:53.69 |
Dimanche 27 Novembre |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h51 |