Team 1 |
BIDAUX Jules (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
07:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h54 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
00:54.50 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
BIDAUX Louis (1999) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 5 |
01:04.01 |
Dimanche 20 Novembre |
15h42 |
BLANCO GARCIA Antoine (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 5 |
01:00.82 |
Dimanche 20 Novembre |
15h27 |
GRUN Antoine (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
07:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h54 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 5 |
02:16.48 |
Samedi 19 Novembre |
15h22 |
JUSZCZAK Marius (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
07:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h54 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 4 |
02:18.18 |
Samedi 19 Novembre |
16h37 |
LORRAIN Mathéo (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:01.81 |
Dimanche 20 Novembre |
14h29 |
OCHEM Nolan (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 2 |
04:52.76 |
Samedi 19 Novembre |
16h01 |
OMS Baptiste (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
07:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h54 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 4 |
02:15.96 |
Samedi 19 Novembre |
16h20 |
VAN COTTHEM Olivier (1976) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
01:30.31 |
Dimanche 20 Novembre |
14h46 |
WILHELM Sacha (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 3 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h52 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
02:54.70 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
BEUF Cecile (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
08:56.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:39.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:08.90 |
Samedi 19 Novembre |
16h10 |
DJENADI Yasmine (2003) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:19.29 |
Samedi 19 Novembre |
15h11 |
DOUCHE Leonie (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
08:56.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
04:53.48 |
Dimanche 20 Novembre |
14h57 |
FUNK Kathleen (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:47.24 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
GENNIGES Eva (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 19 Novembre |
15h43 |
MARBAIS Alizée (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
08:56.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:39.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 20 Novembre |
15h11 |
PADOU Elisa (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
08:56.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:39.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:37.72 |
Dimanche 20 Novembre |
14h19 |
ROBERT Melissa (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 8 |
01:42.60 |
Samedi 19 Novembre |
16h26 |
RUVERA Lily-Rose (2012) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 8 |
01:57.20 |
Samedi 19 Novembre |
15h29 |
WERHANN Solyne (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:39.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:49.54 |
Dimanche 20 Novembre |
14h36 |
Team 2 |
CARBILLET Leo (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 7 |
09:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h54 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 6 |
04:44.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 2 |
02:31.46 |
Samedi 19 Novembre |
15h22 |
CORNUEL Gauthier (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 8 |
01:11.53 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
FRANCOIS Steven (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 7 |
09:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h54 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 7 |
03:16.33 |
Samedi 19 Novembre |
16h16 |
HOLLANDE Aristide (2011) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:46.85 |
Dimanche 20 Novembre |
14h43 |
KAISER Vincent (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 6 |
01:06.40 |
Dimanche 20 Novembre |
15h42 |
KASIMAY Serkan (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 20 Novembre |
14h24 |
LAWSON Théotime (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 7 |
09:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h54 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
05:05.83 |
Samedi 19 Novembre |
16h01 |
ROYNETTE Victor (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 6 |
04:44.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 7 |
03:03.58 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
TOURTOY Antoine (1995) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 6 |
04:44.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:09.91 |
Dimanche 20 Novembre |
15h27 |
TRIVINO Diego (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 7 |
09:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h54 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 6 |
04:44.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h28 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 3 |
02:30.46 |
Samedi 19 Novembre |
16h37 |
ALIZE Claire (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 20 Novembre |
14h31 |
CHATY Eden (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:36.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 4 |
02:36.71 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
CLAUDE Agathe (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:36.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 20 Novembre |
14h49 |
GLESER Anae (2011) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 5 |
02:06.50 |
Samedi 19 Novembre |
16h24 |
OMS Romane (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:36.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:11.37 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
POZZOLI Emie (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
09:36.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h07 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:17.75 |
Samedi 19 Novembre |
16h10 |
ROLAND Helena (2013) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 5 |
02:10.34 |
Samedi 19 Novembre |
15h25 |
SCHMALTZ-COUILLARD Adele (2011) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 19 Novembre |
15h11 |
SCHONECKER Manon (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Samedi 19 Novembre |
15h43 |
SURMELY Roxanne (2008) FRA |
100 Backstroke Women |
|
serie 0 |
line 0 |
01:37.01 |
Samedi 19 Novembre |
15h08 |
VENINI Marion (1993) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
05:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 20 Novembre |
14h14 |
Team 3 |
CHARTON Rafael (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h42 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h21 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 5 |
03:01.32 |
Samedi 19 Novembre |
16h33 |
CLEMENT Anthime (2011) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 7 |
02:05.73 |
Dimanche 20 Novembre |
14h43 |
GEORGES Amaury (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h42 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h21 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Samedi 19 Novembre |
16h12 |
LAGARDE Antonin (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h42 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:09.09 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
LECLERCQ Hugo (2011) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 6 |
03:33.59 |
Samedi 19 Novembre |
15h18 |
LECLERCQ Thomas (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h21 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:46.65 |
Dimanche 20 Novembre |
15h24 |
PHULPIN Gaspard (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
10:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
13h42 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h21 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 1 |
03:09.53 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
POUSSING Louis (2010) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:56.78 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
SUBLON Robin (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Samedi 19 Novembre |
15h48 |
TEITER Samuel (2009) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h46 |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:41.97 |
Dimanche 20 Novembre |
14h26 |
CARBILLET Emy (2013) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
02:05.52 |
Samedi 19 Novembre |
16h24 |
GLESER Solene (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 7 |
10:58.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:02.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h59 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 20 Novembre |
15h11 |
HERBRECHT Celeste (2008) FRA |
200 Backstroke Women |
|
serie 0 |
line 0 |
03:46.47 |
Dimanche 20 Novembre |
14h14 |
HONORE Celia (2011) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Samedi 19 Novembre |
15h11 |
KUZMA Eva (2011) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 7 |
10:58.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:02.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h59 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
03:33.80 |
Dimanche 20 Novembre |
14h36 |
MANSOUR Haya (2009) EGY |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:02.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h59 |
100 Backstroke Women |
|
serie 0 |
line 0 |
01:42.65 |
Samedi 19 Novembre |
15h08 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 20 Novembre |
14h19 |
NOURI Nora (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 7 |
05:52.52 |
Dimanche 20 Novembre |
14h57 |
RENARD Clémence (2008) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 7 |
10:58.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
06:02.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h59 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 8 |
03:09.03 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
TITTOTO Juliette (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 7 |
10:58.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h10 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:11.02 |
Samedi 19 Novembre |
16h10 |
VAN KEYMEULEN Nine (2007) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Samedi 19 Novembre |
15h43 |
WITKOWSKI STEINMETZ Lena (2009) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 6 |
06:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 19 Novembre |
15h25 |