Equipe 1 |
BERTRAND Zacharie (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:29.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.41 |
Samedi 03 Décembre |
15h50 |
CHEBBAH Islem (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:47.17 |
Samedi 03 Décembre |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.02 |
Samedi 03 Décembre |
15h50 |
FRANCIA Eloan (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:29.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.07 |
Samedi 03 Décembre |
15h58 |
GENY Théo (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:29.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.62 |
Samedi 03 Décembre |
15h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:45.72 |
Samedi 03 Décembre |
15h38 |
LARIVIERE Hugo (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:29.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.84 |
Samedi 03 Décembre |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h35 |
GUERDER Zoé (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:33.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.73 |
Samedi 03 Décembre |
15h46 |
LAMENDOLA Angela (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:33.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.40 |
Samedi 03 Décembre |
14h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h16 |
MAURICE Tess (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:33.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.51 |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
SORIOT Mila (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:33.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.57 |
Samedi 03 Décembre |
15h54 |
Equipe 2 |
BERTRAND Timothée (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.87 |
Samedi 03 Décembre |
15h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h29 |
ELJANATI Sohail (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:39.43 |
Samedi 03 Décembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.13 |
Samedi 03 Décembre |
15h58 |
KLOTZ Adrien (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h35 |
SORIOT Arthur (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.46 |
Samedi 03 Décembre |
15h48 |
ARIENTI Valentine (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h04 |
BELHOUL Hayette (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h13 |
BRANDEBOURG Juliette (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.70 |
Samedi 03 Décembre |
14h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h07 |
LAUZIERE Augustine (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h44 |
LOUIS Eleonore (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.48 |
Samedi 03 Décembre |
15h54 |
Equipe 3 |
CAUET Stanislas (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h56 |
GERBER Loïc (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h32 |
GERBER Lucas (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h48 |
GOLIN Yoann (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h56 |
LIPPIS-KLEIN Paul (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h32 |
WEISSENBACHER Soan (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h48 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h30 |
LEFEVRE Hugo (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h26 |