Liste de départ par structure
DAUPHINS D'ANNECY
Code de la structure : 241 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:67
ABIDI Younes (2010) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:02.07 |
Samedi 26 Novembre |
17h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.69 |
Dimanche 27 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.72 |
Dimanche 27 Novembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.92 |
Dimanche 27 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.87 |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
BENABDELMALEK Zinedine (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.25 |
Samedi 26 Novembre |
15h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:12.60 |
Samedi 26 Novembre |
16h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.58 |
Dimanche 27 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.30 |
Dimanche 27 Novembre |
15h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.51 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
BETEMPS Hugo (2010) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:19.26 |
Samedi 26 Novembre |
17h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.10 |
Dimanche 27 Novembre |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.64 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
CHICOUARD Hugo (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.24 |
Samedi 26 Novembre |
15h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.78 |
Samedi 26 Novembre |
17h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.71 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.32 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.12 |
Dimanche 27 Novembre |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.47 |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
PETITJEAN Simon (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:58.01 |
Samedi 26 Novembre |
17h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.57 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.47 |
Dimanche 27 Novembre |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.14 |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
TESSIER Melvil (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.10 |
Samedi 26 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:51.71 |
Samedi 26 Novembre |
17h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.74 |
Dimanche 27 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.11 |
Dimanche 27 Novembre |
11h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:16.45 |
Dimanche 27 Novembre |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.76 |
Dimanche 27 Novembre |
16h12 |
AGUAYO Marley (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.97 |
Samedi 26 Novembre |
15h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.22 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:17.58 |
Dimanche 27 Novembre |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.75 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
DAVIES Lise (2011) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.13 |
Dimanche 27 Novembre |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.07 |
Dimanche 27 Novembre |
10h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.24 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.52 |
Dimanche 27 Novembre |
16h02 |
GIRAUD VIRET Marine (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.23 |
Samedi 26 Novembre |
15h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:32.55 |
Samedi 26 Novembre |
16h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:16.28 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:05.96 |
Dimanche 27 Novembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.86 |
Dimanche 27 Novembre |
14h58 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.96 |
Dimanche 27 Novembre |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.14 |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |
JULLIEN Ninon (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.22 |
Samedi 26 Novembre |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:38.70 |
Samedi 26 Novembre |
15h25 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:22.79 |
Dimanche 27 Novembre |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.52 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.38 |
Dimanche 27 Novembre |
16h02 |
LEMOINE Justine (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.56 |
Samedi 26 Novembre |
15h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.30 |
Dimanche 27 Novembre |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:18.21 |
Dimanche 27 Novembre |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:06.57 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.02 |
Dimanche 27 Novembre |
16h06 |
LOUNIS Lina (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.34 |
Samedi 26 Novembre |
15h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.77 |
Dimanche 27 Novembre |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.39 |
Dimanche 27 Novembre |
14h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.01 |
Dimanche 27 Novembre |
15h41 |
TOURÉ Janahine (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.62 |
Samedi 26 Novembre |
15h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.31 |
Dimanche 27 Novembre |
10h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.06 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.64 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |