Liste de départ par structure
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Code de la structure : 1075 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:39
BLANCHARD BASTARD Clément (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.79 |
Samedi 03 Décembre |
14h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:59.43 |
Samedi 03 Décembre |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.05 |
Dimanche 04 Décembre |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.53 |
Dimanche 04 Décembre |
09h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:21.82 |
Dimanche 04 Décembre |
14h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.59 |
Dimanche 04 Décembre |
14h52 |
DESPRE Adam (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.42 |
Samedi 03 Décembre |
14h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:06.95 |
Dimanche 04 Décembre |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.85 |
Dimanche 04 Décembre |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:30.42 |
Dimanche 04 Décembre |
14h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.01 |
Dimanche 04 Décembre |
15h01 |
LEFEVRE Victor (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.28 |
Samedi 03 Décembre |
14h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.54 |
Samedi 03 Décembre |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.82 |
Dimanche 04 Décembre |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:07.16 |
Dimanche 04 Décembre |
10h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:38.80 |
Dimanche 04 Décembre |
14h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.88 |
Dimanche 04 Décembre |
14h52 |
LEGUIDE Arthur (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:05.49 |
Dimanche 04 Décembre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.42 |
Dimanche 04 Décembre |
14h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h01 |
ROSPARS Alexandre (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.47 |
Samedi 03 Décembre |
14h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.35 |
Samedi 03 Décembre |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.45 |
Dimanche 04 Décembre |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:10.44 |
Dimanche 04 Décembre |
10h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:18.69 |
Dimanche 04 Décembre |
14h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.19 |
Dimanche 04 Décembre |
14h50 |
SANGARIA Loan (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.29 |
Samedi 03 Décembre |
14h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.49 |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 04 Décembre |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.06 |
Dimanche 04 Décembre |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.38 |
Dimanche 04 Décembre |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.43 |
Dimanche 04 Décembre |
14h59 |
TABIASCO Leonore (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.26 |
Samedi 03 Décembre |
14h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.47 |
Samedi 03 Décembre |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.62 |
Dimanche 04 Décembre |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.04 |
Dimanche 04 Décembre |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:25.33 |
Dimanche 04 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.37 |
Dimanche 04 Décembre |
14h45 |