Liste de départ par structure
CN LE PLESSIS-ROBINSON
Code de la structure : 1178 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:56
CHALU-COYO Lilian (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.76 |
Samedi 03 Décembre |
14h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.48 |
Samedi 03 Décembre |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.90 |
Dimanche 04 Décembre |
09h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.88 |
Dimanche 04 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.55 |
Dimanche 04 Décembre |
14h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.12 |
Dimanche 04 Décembre |
15h04 |
GAMBIN Teo (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:59.85 |
Samedi 03 Décembre |
14h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.65 |
Dimanche 04 Décembre |
09h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.47 |
Dimanche 04 Décembre |
14h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:25.88 |
Dimanche 04 Décembre |
14h54 |
GARRE Antonin (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.48 |
Samedi 03 Décembre |
14h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.19 |
Dimanche 04 Décembre |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.87 |
Dimanche 04 Décembre |
15h06 |
GOMEZ Pierre (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.95 |
Samedi 03 Décembre |
14h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.02 |
Samedi 03 Décembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.63 |
Dimanche 04 Décembre |
09h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.83 |
Dimanche 04 Décembre |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.50 |
Dimanche 04 Décembre |
14h53 |
HUMBLOT Timothée (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.74 |
Samedi 03 Décembre |
15h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:00.39 |
Dimanche 04 Décembre |
10h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.79 |
Dimanche 04 Décembre |
15h04 |
LE LAMER Killian (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:19.52 |
Samedi 03 Décembre |
14h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.48 |
Samedi 03 Décembre |
14h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.05 |
Dimanche 04 Décembre |
09h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.37 |
Dimanche 04 Décembre |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:59.20 |
Dimanche 04 Décembre |
14h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.73 |
Dimanche 04 Décembre |
14h50 |
LETOURNEUR Julien (1984) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:26.54 |
Dimanche 04 Décembre |
14h27 |
MAILLARD VALENTIN Alexis (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.10 |
Samedi 03 Décembre |
14h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.15 |
Samedi 03 Décembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.18 |
Dimanche 04 Décembre |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.67 |
Dimanche 04 Décembre |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:25.04 |
Dimanche 04 Décembre |
14h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.29 |
Dimanche 04 Décembre |
15h06 |
MATTIUSSI Erling (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.48 |
Samedi 03 Décembre |
14h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:54.35 |
Samedi 03 Décembre |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.52 |
Dimanche 04 Décembre |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:59.25 |
Dimanche 04 Décembre |
10h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:19.03 |
Dimanche 04 Décembre |
14h37 |
DUPUIS Lise (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.11 |
Samedi 03 Décembre |
14h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.60 |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.84 |
Dimanche 04 Décembre |
09h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.80 |
Dimanche 04 Décembre |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.23 |
Dimanche 04 Décembre |
14h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.84 |
Dimanche 04 Décembre |
14h59 |
FREBOURG Clara (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:04.62 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.58 |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.67 |
Dimanche 04 Décembre |
14h59 |
GAUTIER Charlotte (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.89 |
Samedi 03 Décembre |
14h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.68 |
Dimanche 04 Décembre |
09h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.55 |
Dimanche 04 Décembre |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.27 |
Dimanche 04 Décembre |
14h30 |
STUTEL Célia (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:58.36 |
Samedi 03 Décembre |
14h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.73 |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |