Liste de départ par structure
CSM PUTEAUX
Code de la structure : 232 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:24
DARWICH Marc-Antoine (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.53 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
DARWICHE Maxime (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.84 |
Samedi 03 Décembre |
14h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.07 |
Dimanche 04 Décembre |
09h08 |
HALLI Chahine (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:11.40 |
Samedi 03 Décembre |
14h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.42 |
Samedi 03 Décembre |
14h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.77 |
Samedi 03 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.37 |
Dimanche 04 Décembre |
14h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.82 |
Dimanche 04 Décembre |
15h01 |
JAMI Raphael (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:28.34 |
Dimanche 04 Décembre |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:08.12 |
Dimanche 04 Décembre |
10h03 |
LE LOHER Guillaume (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.62 |
Dimanche 04 Décembre |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.33 |
Dimanche 04 Décembre |
10h19 |
POIRIER Virgile (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.77 |
Samedi 03 Décembre |
14h49 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:31.44 |
Samedi 03 Décembre |
19h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:07.47 |
Dimanche 04 Décembre |
10h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:29.86 |
Dimanche 04 Décembre |
14h18 |
ROBINO Nicolas (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.43 |
Dimanche 04 Décembre |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.06 |
Dimanche 04 Décembre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.27 |
Dimanche 04 Décembre |
14h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.23 |
Dimanche 04 Décembre |
15h01 |
SMILA Lenny (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.53 |
Dimanche 04 Décembre |
09h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h52 |