Liste de départ par structure
BOIS-COLOMBES SPORT
Code de la structure : 540 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:63
ALARIO Jean-Baptiste (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.57 |
Samedi 03 Décembre |
14h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.90 |
Dimanche 04 Décembre |
14h49 |
BARRIERE Arthur (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.34 |
Samedi 03 Décembre |
14h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:55.36 |
Samedi 03 Décembre |
14h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:27.31 |
Dimanche 04 Décembre |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:05.59 |
Dimanche 04 Décembre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:25.24 |
Dimanche 04 Décembre |
14h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h01 |
ERAMBERT Thomas (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.28 |
Samedi 03 Décembre |
14h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:59.42 |
Samedi 03 Décembre |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.46 |
Dimanche 04 Décembre |
09h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.53 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:12.51 |
Dimanche 04 Décembre |
10h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:59.78 |
Dimanche 04 Décembre |
14h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.83 |
Dimanche 04 Décembre |
14h52 |
PRADES MARIE Sasha (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.92 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.55 |
Dimanche 04 Décembre |
10h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.59 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h52 |
SCOTTO Mathieu (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.21 |
Samedi 03 Décembre |
14h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.06 |
Samedi 03 Décembre |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.60 |
Dimanche 04 Décembre |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:08.84 |
Dimanche 04 Décembre |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:40.87 |
Dimanche 04 Décembre |
14h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:26.06 |
Dimanche 04 Décembre |
14h53 |
AMAYENE Maelle (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.04 |
Samedi 03 Décembre |
14h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.18 |
Samedi 03 Décembre |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.11 |
Dimanche 04 Décembre |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.66 |
Dimanche 04 Décembre |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.50 |
Dimanche 04 Décembre |
14h43 |
BOU Gabrielle (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.87 |
Samedi 03 Décembre |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.21 |
Dimanche 04 Décembre |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.14 |
Dimanche 04 Décembre |
14h41 |
COURPON Clarence (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.11 |
Samedi 03 Décembre |
14h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.53 |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.88 |
Dimanche 04 Décembre |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.63 |
Dimanche 04 Décembre |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:24.71 |
Dimanche 04 Décembre |
14h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.54 |
Dimanche 04 Décembre |
14h43 |
LEFEVRE Ines (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.66 |
Samedi 03 Décembre |
14h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.54 |
Samedi 03 Décembre |
14h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:58.06 |
Dimanche 04 Décembre |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.49 |
Dimanche 04 Décembre |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:31.56 |
Dimanche 04 Décembre |
14h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.98 |
Dimanche 04 Décembre |
14h41 |
PEDRON Margaux (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.52 |
Samedi 03 Décembre |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.10 |
Dimanche 04 Décembre |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.69 |
Dimanche 04 Décembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.32 |
Dimanche 04 Décembre |
14h41 |
ROY Anais (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.04 |
Samedi 03 Décembre |
14h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.65 |
Samedi 03 Décembre |
14h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.28 |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:46.34 |
Dimanche 04 Décembre |
09h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.64 |
Dimanche 04 Décembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:34.88 |
Dimanche 04 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.54 |
Dimanche 04 Décembre |
14h44 |