Liste de départ par structure
PAYS DE GEX NATATION
Code de la structure : 2607 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:48
AUDIBERT Arthur (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.74 |
Samedi 17 Décembre |
12h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
08h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.05 |
Dimanche 18 Décembre |
11h18 |
COLLET Mathis (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:21.55 |
Vendredi 16 Décembre |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
12h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:57.01 |
Dimanche 18 Décembre |
08h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.05 |
Dimanche 18 Décembre |
11h25 |
COQUEREL Eole (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.30 |
Vendredi 16 Décembre |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:13.61 |
Vendredi 16 Décembre |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:29.50 |
Samedi 17 Décembre |
10h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:43.89 |
Samedi 17 Décembre |
11h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.46 |
Samedi 17 Décembre |
12h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.48 |
Dimanche 18 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.14 |
Dimanche 18 Décembre |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.92 |
Dimanche 18 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.72 |
Dimanche 18 Décembre |
11h27 |
KERLING Hugo (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
08h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.91 |
Dimanche 18 Décembre |
11h20 |
MAIRE Titouan (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:14.25 |
Vendredi 16 Décembre |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:07.92 |
Vendredi 16 Décembre |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.64 |
Vendredi 16 Décembre |
12h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:26.15 |
Samedi 17 Décembre |
09h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:06.86 |
Samedi 17 Décembre |
10h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:34.69 |
Samedi 17 Décembre |
12h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:27.22 |
Samedi 17 Décembre |
13h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.01 |
Dimanche 18 Décembre |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.41 |
Dimanche 18 Décembre |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.50 |
Dimanche 18 Décembre |
11h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:26.24 |
Dimanche 18 Décembre |
12h06 |
BOR Marguerite (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
08h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.68 |
Dimanche 18 Décembre |
11h30 |
LEGA BLANCHET Alice (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.62 |
Samedi 17 Décembre |
09h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
12h13 |
PEACOCKE Josephine (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.49 |
Vendredi 16 Décembre |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
13h04 |
PIERREHUMBERT Nina (2010) SUI |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.45 |
Dimanche 18 Décembre |
08h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
10h56 |
SIGGERIS Alexia (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:18.22 |
Vendredi 16 Décembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:29.63 |
Vendredi 16 Décembre |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:36.41 |
Vendredi 16 Décembre |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:11.50 |
Vendredi 16 Décembre |
12h26 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.56 |
Samedi 17 Décembre |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:57.52 |
Samedi 17 Décembre |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.30 |
Samedi 17 Décembre |
13h14 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:53.50 |
Dimanche 18 Décembre |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:30.30 |
Dimanche 18 Décembre |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:41.70 |
Dimanche 18 Décembre |
11h37 |